Судя по фото Вы с своем весе: ни больше, не меньше. А если расчитывать математически, то где-то от 50 до 55 нормальный вес... Самое главное чтобы Вы сами нашли свой вес, в котором будет комфортно именно Вам. У меня рот 172, а вес 57-считается, что я худая для своего роста, а я чувствую себя легко, а если бы было как по расчетам у меня 62кг, то для меня этот вес был бы тяжеловат.
И еще, полюбите себя сами и тогда не надо будет подстраиваться под мнение чужих (особенно мужчин) . Мнение чужих оно ведь такое разное, а Ваше здоровье одно.. .
Идеальной женщины е существует, есть женщины которые умеют себя преподнести обществу даже с кучей недостатков, а есть женщины которые только и жалуются на жизнь. У меня лично маленькая грудь и большой комплекс по этому поводу, и хожу я всегда с прямой спиной, с вырезом кофточки подчеркивающей выгодно мою грудь и не обрщаю внимание на нелепые колкости мужчин некоторых.. .
Желаю Вам того же, Вы только начинаете взрослую жизнь
Коррекция веса
девушка 21 года, ростом 168см. сколько по вашему должна весить?
58 предел.
Я в ее возрасте весила 59-60. А вообще в зависимости от телосложения - от 53 до 73 нормально будет.
я в такие годы весила 52 при росте 171 и меня все считали супер пупер
формула идеального веса по Броку
РОСТ
Меньше 165 см ("рост минус 100")
От 165 до 175 см ("рост минус 105")
Выше 175 см ("рост минус 110")
еще минус 10% Астенический тип (запястье менее 16 сантиметров)
Ничего не прибавляем и не отнимаем Нормостенический тип (запястье от 16 до 18 сантиметров)
еще плюс 10% Гиперстенический тип (запястье более 18 сантиметров)
Если у тебя кость узкая (запястие менее 16 см) , то твой идеальный вес, по формуле Брока, 56.7 кг
РОСТ
Меньше 165 см ("рост минус 100")
От 165 до 175 см ("рост минус 105")
Выше 175 см ("рост минус 110")
55-65 кг, в зависимости от телосложения
Не больше 50
около 50 кг
57-62 kg. Ideal'no.
Ну пожалуй 45-60
Бану Аманжолова
отличный размах )))))))))))))
Шакизат Нуралы
Ну все люди ведь разные, и комплекция у всех разная, просто считаю, что меньше или больше этого промежутка не хорошо)
Смотря какая кость широкая или узкая. В любом случае она должна весить 50 кг
70 нормально! кости у кого шире у кого уже/ легче/тяжелее))
до 60 было бы не плохо....
не больше 60кг
от роста отнимаем 110 и вот идеальный вес для роста))) тоесть для 168 надо весить примерно 58 кг)))
Около 55 килограмм. А вообще то все это рассчитывается. Например здесь http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php
от 50 до 70, все зависит от тяжести кости, у меня рост 167, вес 55, выгляжу спортивно, я правда спортом занимаюсь
60 - 70 кг это стандарт
до 50
Не меньше 60,но и не больше 70!!