Коррекция веса

Мне 15 лет. Рост 197. сколько ядолжна весить примерно???Ток не надо формулы всякие.

как говорят рост должен соответствовать весу. ну все люди разного веса и разного роста. а ты вообще ещё молоденькая девчонка и сколько весишь всё твоё.плюй на всех и береги здоровье. только непринимай таблетки от похудения придет время и сама похудеешь если нужно будет. хорошего человека должно быть много.
Жанара Стыбаева
Лучший ответ
думаю 45-50кг
45-50 кг, не больше.
Ирина Дудина
Классно. Мне всегда высокие девушки нравились.
Nelli ***
Тайна Тайна
Milashka )))
Невеста дяди Степы)))))))))))) )
простите)))
Где-то 48-55!
А вообще классно! Я тоже себе такой рост хотела бы..
Мне кажется 50 (может с небольшим) это самое то. Но это на мой взгляд, сколько должно быть - не знаю)
M&
Maria <<<<>>>>
60 идеально
Iriii Kobalia При росте 167 см, весе 60 кг в 15 лет - Вы считаете идеально?! Зачем навязываете моду на лишний вес? Вам детей не жалко?
мне кажется, что от 85 до 105 кг - будет нормально в зависимости от сложения, легкая или тяжелая кость
53-55
от 30-40
Зависит от телосложения, 85
ну при услвии, что у меня рост 182, и в лет так 15-ть был что-то около 175 см..., при этом вес у меня был порядка 50-55 кг, выглядела ооочень худой и худоба эта никак не шла мне.
Сколько ты сейчас весишь? в чем проблема? - ты сама себе не нравишься? - можешь ответить в почту
Дарья Вайс
от 55 до 60
Bereke Jukaweva.
40-50кг где-то.. . а вообще вес не важен - главное в каком месте этот вес))
Это от комплекции зависит. Если примерно, то где-то 87 кг. А если рост 167, то 57. А вообще стандартов не существует, все люди разные и уникальные.
от 40-50 кг
сейчас от 50 да 60
с возрастом можно прибавить.
*B
*chocolate Baby