Ваша суточная норма балка 143 г. Кусок курицы или рыбы примерно 15 г. Еще надо учесть что в раз организм усваивает не более 20 г. Надо распределить прием пищи равными порциями, не меньше 8 раз за день. Белок можно есть за 2 часа до сна, главное чтобы это было без жира.
Начните пить воду 40 мл на кг веса в день, уберите углеводы и добавьте белка.
Ваш индекс массы тела 34. Это ожирени 2 степени, что гарантирует диабет не инсулинозависимый, атеросклероз, инфаркт и тромбофлебит. Зайдите на мою страничку. я расскажу как справиться с бедой
Коррекция веса
Мне 14 лет. И при росте около 180 я вешу примерно 110(!!!) килограмм, к тому же у меня 46 размер ноги! Что мне делать???
кефир и гантели вот твоя диета.
Не может быть.
У тебя нарушен обмен веществ, и тебе надо обратиться к врачу.
Посидеть на диете! А с возрастом может и перерастешь и будешь нормальным мальчиком!
Займись спортом, где твой рост тебе в помощь. Баскетбол,
обратиться к врачу (диетологу, эндокринологу)
Меньше есшь. После 6 только кефир. И занимайся хотя бы дома спортом. Купи фитнес программу.
Пить воду - надо только потому, что наши клетки пропускают сквозь себя только чистую воду, вымывая старые и больные клетки, любую другую жидкость, наши клетки не пропускают (Чай, кофе, компот и так далее)
Голодайте 2 раза в месяц- в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету.
Пейте имбирный чай - за год можно согнать до 40 кг. , рецепт: взять перемолотых в кофемолке по столовой ложке - цветов липы, зелёного чая и имбиря, залить кипятком и настоять в термосе, настаивать 30 минут, принимать перед едой по пол-кружки !
у меня муж полный, но он ест по вечерам, ты переедаешь, поверь мне. он как только есть по ночам перестает и перестает есть мучное, сладкое и пиццу - он сильно худеет и это при том, что у него плохая наследственность. начни вести пищевой дневник, записывай подробно что ел, сколько и когда. поверь неприятно удивишься и увидешь где переедаешь.
http://video.yandex.ru/users/uwisfoto/view/492/
Документальный фильм - что съесть, чтоб похудеть?
С размером ноги и ростом ничего не поделаешь, а вот похудеть не мешало бы. Займитесь спортом и правильно питайтесь.
Худейте:
Первый завтрак: гречневая каша (100гр) и филе курицы или индюка (100гр) , несладкий чай.
Второй завтрак: стакан молока, банан.
Обед: густой овощной суп с зеленым горошком, тост с маслом (20гр) и сыром (50гр) , 2 яйца.
Полдник: йогурт, яблоко.
Ужин: одна запеченная, маленькая картофелина с зеленью, помидором и сладким перцем.
__________________________________________________________________________________________
Если вы будете употреблять это-вы похудеете. А на счёт размера и роста-это просто, наверно гены.
Второй завтрак: стакан молока, банан.
Полдник: йогурт, яблоко.
ждать армию
ну точно что не переедать.... это уж точно!! =)))
Купи кастет, спорт костюм, побольше семок, кепку, побрейся на лысо....
Веди активный образ жизни, спорт, тебе лучше начать качаться каждый день вот и всё)). Будешь сжигать жир и набирать мышечную массу, и всё будет ок, быстро качком станешь)) ) А размер ноги - это фигня, ты просто крупный и широкий в кости)) . Но никаких диет, это плохо скажется на твоём организме.
привет добавь меня в друзья я тебе свою историю раскажу и как с этим бороться
Займись спортом! Сходи в тренажерку! Сядь на диету !!Корочи надо кужать Поменьше и не по ночам)) Тогда худеть будешь!) Желаю терпения и удачи)
сейчас служат мало наверное заняться спортом!!!!