Коррекция веса

Мне 14 лет.С моим ростом 158-159 см я вешу на голодный желужок 40 кг.Скажиет это слишком мало?

Мне хочется потолстеть.Ну у меня фигурку довольно таки красивая(не нахваливаю),просто когда потолстею есть куда жир откладываться и получится вообще зашибись фигурка. Дело в том что толстеть это дело не такое уж сложное,так?А для меня да,так как мне нельзя есть слишком много жирной пищи(так как прыщи),а лучше вообще не есть эту жирную пищу.Посоветуйте хорошую диету к прибавке весу без жирной пищи. Моя фотка.
В студенческие годы, была у меня подруга ростом174см. и весом 55кг. Сейчас она бы была моделью, а тогда ее дразнили "Суповой набор".Так вот, она реально поправлялась от такой еды. Каждый вечер в 9-00 часов, съедала два ломтя с палец толщиной белого батона; она их намазывала сливочным маслом (но тоненько) ; на масло клала мелкопорезанное вареное яйцо; а на верх пласт Российского сыра. Запивала эти бутерброды сваренным на молоке, густым сладким какао. Надевала теплую кофточку и ложилась спать. Уж на сколько, в килограммах, поправлялась, не помню, но по ней реально было уже через неделю видно, что поправилась. Лицо немного округлялось и грудь становилась заметной. Попробуйте, может и Вам подойдет. А если Вам интересно мое мнение: Вы и так удивительная прелестница! Не меняйтесь подольше. А угри протирайте долькой лимона после умывания. И высушивайте кожу лица, на воздухе. Если будут донимать гнойнички, смажте лицо синтомициновой эмульсией и распарьте над кастрюлей. Потом умойтесь с детским мылом. Опять же не вытирайте лицо полотенцем. Пусть высохнет так. Будьте здоровы.
Анна Сапогова
Лучший ответ
со времененм без всяких диет поправишься, годам к 20 - 22, будь такая, какая есть и радуйся этому, удачи
ты очень милая стройная девочка! для 14ти лет у тебя всё в норме
Ты нормально выглядиш, не стоит полнеть. Жизнь сама тебя розпушит.
По фото видно, что ты молодая девушка, организм еще формируется, поэтому нужно полноценное питание. Ешь все, что тебе захочется, но в меру. Ограничивать нужно потребление углеводов: сладкое, мучное, жирное. Побольше овощей, фруктов, нежирное мясо (курица, рыба, телятина). Толстеть не надо, лучше занимайся спортом. А от прыщиков говорят помогают пивные дрожжи (продаются в аптеке).
Лучше не надо толстеть ты и так нормальная, тебе всего лишь 14 лет ты ещё вырастишь и конечно же прибавишь в весе. А то потом будешь писать дайте хорошую диету похудеть вот увидешь