Коррекция веса
Что делать! ? Мне 15. Рост около 180. Вес около 110. Ваши варианты стабилизации?
гречневая диета, не только помогает похудеть и является как бы скрабом для организма! в общем очищает стенки желудка.. . еще говорят можно пить активированный уголь это не подумайте не то чтобы я тут дура малолетняя поверила в то что он способствует похудению, просто он очищает организм некоторые говорят нужно пить его чаще но я думаю раза три в месяц достаточно, потому что помимо шлаков если таковые имеются в организме он так же вымывает полезные бактерии ну что то вроде того так вот думаю для начала нужно очистить желудок а потом садиться на диету, так вот в помощь вам физ нагрузки вспоминайте уроки физкультуры, гречневая диета, кефир, вода, зеленый чай! и конечно же мотивируйте себя похудев вы не только сможете стать красивее но и здоровее и чувствовать легкость, скачайте девушек стройных и завидуйте вот в принципе и все главное желание и постановка правильной цели, понимаете что делаете это все для себя! удачи уверяю если все это на протяжении недели проделаете вам понравится мне нравилось это все потом я забросила потому что ленивая вам советую настроиться начать и не бросать это дело через неделю видны результаты говорю вам как человек постоянно худеющий, а вообще нужно подбирать под себя все самой ну и с врачом если здоровье не позволяет вот в принципе и все!!
Стабилизации чего?
Тебе нужно сбросить хотя бы 25 кг!