Коррекция веса

Я парень. Рост 180, вес около 70-75 килограмм. Хочу похудеть. Составил диету, что скажете?

6,45 - творог с чаем без сахара
10,05-10,25 - бутерброды (черный, или какой-то грудой хлеб, белелый не ем) с колбасой или сыром + вода
15,00 - немного варенного мяса + варенная картошка/геркулес/овсяная каша
16,30 - два яблока + 0,5 литр воды
17,30 - 1 тарлека супа
ну и после шести вечера не жрать
Maya Kanagatova
не надо худеть - это раз.... лучше пойди в спортзал и подкачайся.... во-вторых, с колбасой никто не худеет)))
Татьяна Польчук
Лучший ответ
Диета не сбалансирована. Нет овощей и фруктов. Колбаса - не является диетическим продуктом. Как и картофель.
Вот ты даешь! куда тебе худеть? Девушки не обращают внимания на скелетонов!
удачи))
Диана Юрина
Ну КУДА тебе худеть?
Соотношение роста и веса идеальное.

Если живот выпирает, то это от слабости мышц передней брюшной стенки - надо пресс качать (и заниматься силовыми упражнениями вообще)
У меня 177 рост, вес 71. Все говорят худой.
Займись спортом, бегай по утрам, подкачайся и будет тебе счастье.
Ну а если уж так охота похудеть - вот тебе яичная диета.
Понедельник - берешь яйцо.
Вторник - варишь яйцо.
Среда - чистишь яйцо.
Четверг - съедаешь желток.
Пятница - съедаешь белок.
Суббота и воскресенье - разгрузочные дни.
Юлия Мальцева
На фиг тебе худеть с таким весом?
Нормальный вес 80кг для роста 180см
это не диета, кушать нужно все, особенно к весне, только поменьше жареного, мучного и сладкого. И заняться спортом, для твоего роста у тебя нормальный вес.
Никакой голодовки, только сбалансированная диета.., ну и немного упражнений. :) Желаю удачи!
Не нужно худеть, у вас все в норме. Говорю как врач !
этот вес дя девушки такого роста. Не ну если ты хочешь бабой быть то вперед. . А кости мышцы у мужиков весят тяжело. Если тебе фигура не нравится то не худеть надо а в спортзал!!
Чудо В Кедах
Худей! Худей! Кг 20 скинь, а то и впрямь черезчур полноватый, и станешь дрищём! А потом отъедаловка)))
так долго не протяните, и факт, что когда то начнете кушать полноценно и все, что ушло быстро вернется. Мой совет: кушайте все, кроме сладкого в течении дня, но дробно т. е. порция маленькая с ваш кулак. прием пищи раз 5-6 в день, но последний в 18:00, а вечерком, стакан кефира и яблок. Результат: за 6 месяцев 10 кг, за год 25