60 - 65 кг.. .
Селёдка и мясо - это не взаимозаменяемые продукты. Мяса нужно больше, но и без селёдки никуда!
Коррекция веса
Мужики...а вы за мясо или за селёдку?))) и сколько ва вашему должна весить девушка 19-ти лет ростом 168?)
а вы вес под всех мужиков сразу хотите подогнать???
Анель Мандайбаева
нет конечно..) просто любопытство...
Индекс массы тела (ИМТ)
Индекс массы тела позволяет определить степень избыточности веса и, следовательно, риска развития заболеваний, в происхождении которых ожирение играет существенную роль. Формула определения индекса массы тела (ИМТ) : вес тела в килограммах следует разделить на величину роста в метрах, возведённую в квадрат, то есть: ИМТ = вес (кг) : {рост (м) }2
Например, вес человека = 85 кг, рост = 164 см. Следовательно, ИМТ в этом случае равен:
ИМТ = 85 : (1,64x1,64) = 31,6.
Определив ИМТ, можно оценить степень риска развития заболеваний, связанных с ожирением. Если ИМТ равен:
20–25 — нормальный вес тела; риск для здоровья отсутствует;
25–30 — избыточная масса тела; риск для здоровья повышенный, рекомендуется снизить массу тела;
30–35 — ожирение - риск для здоровья высокий, необходимо снизить массу тела;
35 и более — резко выраженное ожирение; риск для здоровья очень высокий, необходимо проконсультироваться у врача и снизить массу тела.
ИМТ = 85 : (1,64x1,64) = 31,6.
я в 19 весила 47 - это селедка?
Анель Мандайбаева
не факт) смотря какой рост... и мышечная масса...
девушка вам ничего не должна. глупо оценивать килограммы.
судя по сегодняшним меркам кг 60 гдето так
девушка должна весить гдето 55-63,это идеальный вес
вес девушки, 60-65 самый идеальный)
60 кг мясной девушки (спортивной) по объемам будет намного миниатюрнее, чем 60 кг жирной барышни, которая со портом на Вы. Это при одинаковом росте.
Анель Мандайбаева
точно сказанно)