Коррекция веса
молодые люди, а сколько, по-вашему, должна весить девушка с ростом 163см?
парни девушек на вес не меряют - не есть же . это девушки себе мозг выносят своим весом ))
Нормальная, больше 55 не набирай
Не считаю... все зависит от веса ваших костей... если кость тяжёлая-то мало, а если легкая, то нормально
я с таким ростом вешу 49-50кг (в зависимости от того сколько успеваю поесть) и меня устроивает как я выгляжу, но меньше весить не хотела бы, так совсем на скелета была бы похожа
яне молодои человек, но можно мне высказаться!! !
конечно избыточным!! !
неужели в жизни все строиться только на внешней красоте и весе?? ? облик человека формирует не только внешний вид и соотношение вес+/рост, уж поверьте! можно весить и 70 и 80 и даже 90, и быть такои милои и хорошенькои, что мужчины толпами будет бегать!
конечно избыточным!! !
В пределах 50-55 кг думаю =)
в зависимости от многих факторов где-то от 80 до 120.
зы желающие доказать, что я извращенец - не трудитесь, о ваших пристрастиях я точно такого же мнения))
главное -это быть ухоженной, многие девушки и свесом за сто кг-очень привлекают взгляды ( я при росте 163 вешу-67 не довольна, хочу 60)
около 60 кг
Момент инерции девушки с данными параметрами должен быть 53-55 кг.
у меня например 169 я вешу 51-52, а вообще врачи говорят что от роста нужно отнимать 100, и то что останется должен составлять твой вес))
52-59 кг