Коррекция веса

Сколько должна весить девушка в 20,при росте 159?

от 55,0 до 60,5 кг. Можете рассчитать. ИМТ=масса тела, кг/рост, м*рост, м... Если ИМТ менее 18,5 то вес понижен.... Если ИМТ 18,5-24,9 у вас идеальный вес.... Если ИМТ 25-29,9 вес избыточный... Если ИМТ 30-39,9 характееризует ожирение.
Ирина Тулина
Лучший ответ
минус 113, то есть 46 кг.
Лисёнка, вы представляете себе девушку ростом 159 и весом 65????
Ольга, есть, по крайней мере, три типа телосложения - астеники, нормастеники и гиперстеники. При прочих равных условиях (рост, возраст) НОРМАЛЬНЫЙ вес будет различен. Не зная конституции человека, на Ваш вопрос ответить нельзя.
Арина, нормальный вес гиперстеника как раз и будет больше 60 кг. При этом человек толстым не будет.
~Юльчик~ ~
Эта девушка ни кому ничего не должна, а вес её должен быть таким, чтобы ей самой было комфортно.
)B
)** B@nu **(
помоеум ответ про типы телсоложения самый правильный вообщем по ИМТ норма будет от 47 до 61 кг
ксати я сама ростом 165 см и в 20 лет меньше 55-57 кг весить ну никак не могла - а по телосложению я нормостеник
48-52

65 кг.. это уже корова.. простите...
Рост минус 110. Т. е. 49 кг.
Юлия Внукова
до 65 кг. норм вес
из роста вычитается 110-115 кг в зависимости от конституции тела.

весить меньше всегда лучше чем больше, растолстеть успеешь всегда, роды и все дела...
Оксана Nikolaenko
если организм здоров, он знает ответ.
по индексу массы тела не более 60 кг и не меньше 50.
..
примерно 49 килограмм будет самое оно!
Crazy Girl
почему вы решили что она должна? я думаю около 50 кг (плюс-минус 4 кг) это нормально. но не обязательно. главное чтобы человек хороший был.