Коррекция веса
когда худеешь можно есть яблоки апельсины сколько , по кг например ?
Апельсины далеко не всем хорошо из-за кислоты, а вот яблоки и огурцы- оч хорошо. По полтора кг в день можно. Как только чувствуете голод, яблочко съели и порядок.
Всё индивидуально. Я по себе заметила, что если ем много фруктов - то не худею. Там фруктовый сахар.
2-3 штучки в день - нормально.
Диета должна быть сбалансированной! В рационе обязательно должны присутствовать овощи, нежирное мясо (мясо птицы, говядина) , рыба, крупы и т. д. Нельзя питаться одними углеводами!!!! Организму нужны белки! А если есть много фруктов можно и поправится!!
стакан сока.
ешьте тоннами! Просто анерексия гарантирована! И полное истощение жировых тканей) чего уж килограммами. Контейнерами заказывайте!
да ну-проходили через все эти диеты-все вернется на круги своя.
не ешьте майонез, и сахар с булками. и главное-не есть после 18.00 и пить 1.5 литра воды минимум.
яблоки немерянно
ну яблок ты много не съешь, сытные они)
а апельсинов можно много, только надо что - то жирненькое скушать за весь день, а то желудок возмутится)
Можно есть пару штук в день. Есть конечно диеты что один день например только апельсины, ешь сколько угодно их, лишь бы аллергии не было
у меня мама худеет, так ест 1,5 кг яблок в день
Переедание апельсинов может привести к возникновению аллергической реакции на цитрусовые, а от яблок возможно вздутие. Так что соблюдайте меру, и, конечно, и речи не может быть про поедание этих самых фруктов килограммами. По паре штучек в день, в качестве перекусов между основными приемами пищи, вполне подойдет. Удачи!