а по-моему, вес нормальный. даже отличный.
Вы поймите, что люди при знакомстве не станут оценивать Вас, затаскивая на весы.
Коррекция веса
Взвесилась сегодня, 58 кг. Это нормально при росте 162 или надо худеть? (если надо, подскажите на сколько)
ну вообще-то нормой (не идеалом) , для женщин считается рост минус 110, получается 52 кг.. . но от фигуры зависит с моим ростом 170 я вешу 47 кг и не худая.. . в идеальной форме!
Gulya Karkaralinsk
Страннно, я при 165 и 48-49 - худоватая
Нафиса Залилова
Вот и я говорю, что это очень индивидуально....у меня с таким весом и ростом очень хорошие параметры 95-62-93....а кто-то выглядит чересчур худым....
если чсетно не нормально. тебе весить надо около 52 кг, хотя занешь каждому уютному при любом весе может даже и около 11000,ты должна сама понять сколько надо худеть или толстеть
я рост 165 - вес 49/50
кило 5 бы наверно надо сбросить
нормально . худать ради чего свое здоровье гробить? ты не урод ведь.
Это очень много! Я вешу 51 при росте 1 75 и не выгляжу худой, надо от роста 120 отнимать
я при росте 174 вешу 53.5 сегодня взвешивалась, ,
Для девушки идеально, рост минус 120., я должна набрать 500 грамм.
по моему кг 3 сбросить надо!!! у меня 1.71 вес 56кг
у тебя может кость широкая быть, сама подойди к зеркалу и посмотри, есть ли у тебя что-то лишнее, если есть то худей))) хотя кажетя нормальный вес для тебя 62,а идеальный 52
я бы похудела, у меня до бер-ти было 57 при росте 168, я считала себя толстухой, сейчас поправилась на 10 кг, просто ужас!!!! думаю кг 10 надо скинуть, а так по ощущениям смотрите, если у вас все ок, нет комплексов, то и не надо, что себя мучать, может вам так идет. у мужчины своего спросите