Коррекция веса
За 2 месяца похудела на 6 кг. Сейчас вешу 46 при росте 162, задержка месячных
Посоветуйте, как можно восстановить цикл? Не моуг идти к врачу, т. к сейчас не в своем городе, как минимум придется прождать до осени, Сейча снужно что-то делать. Месячных нет уже месяц. Какие народные средства могут помочь в этом деле? ? Пью душицу уже неделю, пока не помогает!
Проверяйте, из каких овощей гормонов нахватались. Их для скороспелости чем только не пичкают.
Или поменять способ контрацепции.
Насчет веса-роста поищите соответствующие методики расчета в зависимоти от комплекции и предрасположенности. Если Вы, например, склонны к полноте и старше 20 лет, то 46 кг для 160 см - это очень мало. Отсюда могут и быть проблемы.
Или поменять способ контрацепции.
аскорутин и витамин Е 3 раза в день. мне помогло
похудей ёщо на 6 кг и сиськи исчезнут, говорят гомикам такие нравятся. а у нормальной здоровой женщины должно быть всё и тело и вес (рост в см минус 100)
Вообще, потеря веса у вас небольшая, так что скорее всего причина не в этом.
может, будет лялька???
Кушать, кушать и еще раз кушать. Набрать недостающие и потерянные питательные вещества.. У организма стресс от похудения и потери питательных веществ. Это защитная реакция. С кровью теряется много железа. Наладить питание. Мясо есть, овощи, фрукты, орехи, вобщем здоровое питание. Если до этого вы были на диете, чем вызвано резкое похудание, то организм начнет массово запасаться и есть выроятность набрать больший вес, чем был до диеты. Но лучше начать кушать, иначе дальше полезут волосы, покрошаться ногти и прочие неприятности. Пожалейте организм. Здоровья вам!
У меня было то же самое, вот совсем недавно, врач выписал таблетки Норколут по 2 шт. 1 раз в день 5 дней, месячные начались на 4 день после отмены препарата