Коррекция веса

2 дня на апельсинах 2 дня на киви и так неделю, сколько потеряю кг ??

если на апельсинах то 4 штуки на весь день при этом зеленый чай без сахара, если же на киви то 6 штук в день и так же зеленый чай ...чувствую себя замечательно !
2-4 кг в зависимости от исходного веса. Кг вернутся, когда вернетесь к обычному режиму питания. Данный режим является монодиетой и не рекомендуется к применению больше 1-2 дней в неделю. Организм не получает белков - основного строительного материала для мышц. Также фрукты обладают мочегонным эффектом. Сброс веса идет за счет уменьшения мышечной массы и потери жидкости. Совет - бросайте это дело, посадите обмен веществ. Необходимо сбалансированное питание на постоянной основе, а монодиеты - в рендчайших случаях.
Наталья Воробьева
Лучший ответ
Елена Смирнова у меня просто плюс еще нервы ,нет желания есть вообще (((
Ну, можно посчитать сколько примерно потеряешь.. .
Если навскидку, то потеряешь примерно 6 кг апельсинов и кг 4 киви.
потерять то потеряешь, но организм запомнит и отомстит потом бОльшим набором веса, так как просто испугается голодных времён. Ну почитайте хоть про Гербалайф, там худеют грамотно и, главное, медленно, месяцами.
Елена Смирнова просто у меня еще нервы мне есть совсем не хочется ((
Не на сколько, но сделаете себе задел и в дальнейшем сильно поправитесь.
Так обычно обменку портят и метаболизм замедляют.
Если не будет аллергии на большое кол-во фруктов и частое их употребление, то разнообразьте рацион ещё яблоками, бананами, манго и ананасами...) ) (комментов нет)
давайте Вы нам напишите сами, сколько Вы потеряли и как себя чувствуете, где-то через 3 недели) )

ответ Natalia самый правильный. прислушайтесь!
Ты потеряеш 0, 27899046788990036784 киллограмма. Это довольно точный ответ?
чтож вы все мучеёти себя тупыми диятыми заболеть же так можно. моя соседка вешала нормально 60 кг а сейчас весит 30 кг и выглядет как инволид вы этого хотите хватит себя такими диетами мучить лучше едите меньше но почаще и занимайтесь спортом хотяябы делайте зарядку оп утрам.