Коррекция веса

А кто считает калории для похудения? кто сколько потерял кг уже?

я на 600 кк. в месяц от 6-12кг у всех по разному, исключить алкоголь!
*nika *
Лучший ответ
Вселенная ... а 600 калорий в день это не мало?я вот 1200 ...может лучше без стресса?
Алина Владимирова Страшен не сам алкоголь, а закуска к алкоголю или сахар в напитке. В чистом виде вся калорийность спирта уходит на выведение алкоголя из организма.

Но при этом именно ПИВО вызывает отёк и приводи к к увеличению содержания воды в организме. Вес увеличивает водой.
если есть где-то 500-700 калл. в день сначала по 1 кг минус, потом организм привыкает, уходит меньше, но чувствуется -вес уходит -300,-500 гр
Наталья Синькевич У человека есть свой природный метаболизм. Т.е.. норма калорийности на день. Сажая себя на 500Кк, вы губите все. Это слишком мало.
Кроме подсчета калорий важно перейти на правильное питание - резко увеличить долю сырых овощей и фруктов, мясо нежирное и так далее.

При уменьшении объема пищи нужно принимать комплексные витамины и минералы.
Плюс физ. упражнения.

У меня минус 15 кг за 4 месяца.
Наталья Синькевич Бред. При чем тут сырые овощи? Если вы считаете калории, объясните мне, к чему вам вода?
Я считал единицы а не калории- -40кг
32... по крайней мере так было до поломки весов. Но подсчет калорий - просто процесс, ни к чему сам по себе не ведущий. Я могу жрать шоколад тоннами и при этом подсчитывать все. Есть определенная методика. Мой процесс шел по методу Борменталя
Юлия Фадеева
Программа называется A, B, C с ней можно неплохо похудеть!!!
Aida Gergokova
Лично мне оказалось мало просто правильно питаться. Конечно, правильное питание весьма весомый фактор если стоит цель похудеть, но получается так, что либо вечно сидеть на диете, либо, ну у меня так было, после окончания диеты вес набирался обратно, причем я отнюдь не начинала жрать "все что попало". Не знаю, может у меня просто организм такой. Где-то год назад решила не ограничиваться только диетой, после консультации со специалистом начала в дополнение к отказу от жирной пищи принимать дополнительно средство Ксеникал. Не могу сказать что килограммы прямо начали пропадать, тем не менее стабильно пошли на убыль, скинула 18 кг за полгода. но это не самое важное, главное что уже прошло 6 месяцев как я ничего не принимаю, а вес не набрался обратно, более того я еще немного скинула. итак что если у кого-то не получается собственными силами скинуть - возможно есть смысл и препаратами воспользоваться, ну и помощью специалистов пренебрегать не стоит.
Лучше скачать полную таблицу калорийности продуктов и расход калорий на определенную деятельность. Просто сопоставьте данные и худейте! Питаясь, не отказывая себе ни в чем, можно похудеть на 5 кг за неделю.