Коррекция веса
Поделитесь своим методом похудения! И сколько скинули кг?
Никаких диет. Скинула 10 кг, за 3-4 месяца - вес до сих пор стабилен. Сначала бодифлекс - подкорректировала объёмы и пропорции. Потом начала питаться правильно. Медленные углеводы, злаки, цельнозерновой хлеб, каши без масла - строго до обеда. Из жиров - только ненасыщенные - орехи, оливковое масло, жирная красная рыба - от неё, кстати, вообще не толстеешь. На обед, обычно, овощи - тушёные или свежие, суп без зажарки. Фрукты - только в первой половине дня, так как от них вздувается живот, а вечером не выделяются ферменты, переваривающие углеводы и сахара. Ужинаю творогом или запечённым мясом. И ем строго в определённое время порциями не более 250 г, пять раз в день. Такой режим помог сущесвенно ускорить метаболизм. А спорт - в зависимости от времени года, когда тепло - пробежки, силовые, зимой - велотренажёр
Диета Аткинса, 12 кг за два месяца.
За месяц 8 кг, просто неделю ела отруби, а потом отказ от хлеба, печенья, макарон. изделий. Больше капусты, кефира, яиц, морепродуктов.. И 1 час физкультуры в день. От кофе и чая с сахаром так и не смогла отказаться..
Аэробика (только начала), скачала программу с интернета, за 2 недели занятий через день скинула 1,5 кг., до этого похудела на 20 кг, ела вполовину меньше и бегала через день в 18:00 или 20:00 вечера.
Лучше сидеть на питьевой диете, только пить пить и пить, никакой еды, говорят кефирная диета эффективна
Вот хороший метод https://zdorov-mvn.com Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-mvn.com рекомендую этот способ!