Займитесь фитнесом. Если большой темп не выдерживаете - тогда пилатесом или калланетикой. После занятий ни в коем случае не есть 2 часа, и пить в это время только кипяченую воду и минералку.
Есть можно все, только в меньших количествах. Половину порции от того, что вы обычно едите. Например, в обед накладывайте себе ровно половину порции, хлеб не 2 куска - а один.
Я так здорово похудела, и, самое глaвное, вес уже больше не растет.
Только наберитесь терпения, 20 кг в неделю такая диета сбросить не позволяет, дай бог килограмма 3 в месяц, зато надежно и надолго.
А диеты только вредят организму.
Коррекция веса
самый эффиктивный метод похудения!!!кто сколько сбрасывал и за какой срок
Армия. 30 килограмм за месяц.
Какие глупые. Метод один. Пост.
Низкоуглеводная диета.... только на ней больше 3х недель сидеть нельзя. Я сейчас готовлюсь к фотке для моего сайта (инструктор по фитнесу) , сижу на низкоуглеводной диете.... За один день талия минус 2 см.... Я на ней буду сидеть дня 4 не больше (у меня и так уже талия 62....). А лучше всего правильное питание, которое я стараюсь соблюдать. Меньше мучного (я его практически не ем) , сладкого и жирного. Углеводы из таких источников как бобовые, зелень, рис.
- 20 за месяц.
вот я что хочу то и ем, НО я бегаю (20-25 км)
Бросила 5 месяцев назад курить и начала стремительно набирать вес. Жор был сногсшибательный. Постоянно охота было есть. При росте 165 я весила 90 кг. На диету не охота было садиться. Сестра посоветовала пить воду что я и предприняла. И счастлива . В инете вычитала про воду и конкретно занялась этим. Я каждый день теряю по 1 кг. Ем 2 раза в день в 12 дня и в 6 вечера. а все остальное время пью воду 2 литра мелкими глотками. Вода сбивает аппетит. Потеряла уже 10 кг. Во время приема пищи ем все что хочу. Воду пью протиевую.. . сама делаю. Вообще такая вода благоприятно влияет на организм. Самое главное выдерживать дистанцию между приемами воды и пищи. И никаких диет не надо мучиться. Вода сама все поставит на свои места. А кожа лица как хорошеет! После 6 вечера кроме воды и фруктов ничего не есть и опять же дистанци . А физ нагрузки это по своему желанию.
зайди на сайт худеем с еленой малышевой построй свою пирамиду диеты и за месец сбросишь -30 кг
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-hrt.ru Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hrt.ru заказывай смело!