Коррекция веса

Вопрос к мамам, сколько вы набирали во время беременности? И сколько сбрасывали после родов? Сама на 7 месяце и...

Я на 7 месяце, набрала 23 кг! ) Ни чуть не жалею, ведь скоро у меня появится маленькая принцесса, фигуре не изменилась! ) Проста так, для саморазвития, сколько вы набирали? ) И сколько сбрасывали?))
до беременности весила 55 при росте 175 рожать пошла 76 кг, на данный момент ляле 4,5 мес. я вешу 54,5)
Галина Пархоменко
Лучший ответ
Чет сильно тебя разнесло, смотри а то родишь склонного к ожирению.
У меня жена вес набирала столько сколько весит ребенок.
Вы набрали жир, а он пользу не приносит. паршивый из вас диетолог.
Дополнен 1 минуту назад
Ожирение это соотношение жира, к мышечной массе. Я сомневаюсь что вы во время беременности набрали мышечную массу, для этого надо в спортзал идти, и белки есть.
А у вас будет углеводный ребенок.
Вот почитайте здесь, и можете найти другие источники. там вообще советуют не превышать 10кг http://beremennost.net/lishnii-ves-pri-beremennosti
Так что советую скинуть вес.
Алейник Елена Просветленный (22791) вот это еще куда не шло, 12-14 это максимально. а так 10-11кг.

Ну тогда вы были просто анорексичкой, раз вес не заметен.
Вы же типа психиатр, так еще и женщина. С вами по любому спорить без полезно, такие обычно на своих волнах живут.
12-14 кг. Сбрасывала полгода.
У меня была обратная история. До беременности я была довольно полная 65-70кг, (при росте 168см) , а во время беременности - вес практически не набирала, наблюдающий врач заволновался, прошла все обследования - всё в норме, всё равно на сохранение положили. После родов ходила как скелет - 45кг, сын родился 3050г (здоровый, нормальный) . И до сих пор, (мне уже 47 лет) вес не возвращается, вешу от 50 до 55кг.