Коррекция веса
Боюсь поправиться во время беременности и после родов.
Очень склонна к полноте, но сейчас пока держусь. Что нужно делать и чего не нужно, чтобы не поправиться во время беременности и после родов, а то прямо страшно заводить детей.
Не ешьте много сладостей и мучного. Отдайте предпочтение низкокалорийным источникам белка: нежирному мясу, рыбе, творогу, с курицы снимайте кожу - будет больше пользы и вам и ребенку. Ешьте овощи, но будьте осторожны со сладкими фруктами - с них во время беременности тоже идет набор веса. Лучше яблоки.
Ребенок не должен голодать и получать всех полезных веществ в недостатке. Беременная должна хорошо питаться, но при этом не переедать, поэтому посоветуйтесь с врачом, возможно, он что-нибудь умное посоветует.
Как можно не поправиться во время беременности? Это естественно: это растущая матка, ребёнок, околоплодные воды. Набрать 10-12 кг. норма. Главное не объедаться, а родишь, сразу несколько кило уйдёт....
Поправишься только во время беременности, а после родов по любому будешь худеть, потерпеть с диетами, сначала покрмить грудью, а потом уже и на диету садись. и чего тут боятся, всё тольков твоих руках.
Ни для беременной женщины, и для ее будущего ребенка не полезно, если она будет таскать на себе 20 кг лишнего жира. Никогда не надо распускаться - и во время беременности - тоже
Вы уж расставьте приоритеты! Если беременность, то неизбежно лишний вес, а как же иначе? Это не навсегда! Потом восстановитесь, если захотите! К сожалению диет для сохранения фигуры для будущих мам не предусмотрено.. . Тут ребенок главный скульптор:)
думайте про ребенка, кушайте и плюньте на стереотипы, ребенок должен быть здоровым, а будете держать диеты, родите не здорового малыша
существует фитнес для беременных
Не бойтесь. Главное делайте все, что полезно Вашему будущему ребенку. А если Ваш любымый действительно любит Вас, то будет любить любую. А если будете во время беременности ограничивать себы в питании, можете навредить маленькому человечку. Удачи!
недумай об этом! во время беременности это естественно набирать вес! я располнела во время беременности! кормила грудью и со временем стала стройной! при кормлении сжигаются жиры! ешь больше фруктов и овощей!
а родить зачуханного диетами твоими дистрофика больного не боишься и мучиться потом с ним! ешь все чт о советует врач и не поправишься сильно
"лишнего" веса во время беременности - очень мало, в основном это ребёнок и всё что с ним связано. Главное не "распускаться" в питании - "я беременная - мне можно", чтоб не набрать очень много. А фраза "будет любить и такую" - не согласна, женщина должна следить за собой!!!!