Коррекция веса

Сейчас я боюсь есть. Боюсь, что если поем-потолстею. После диеты такое происходит уже полгода. ПРОСТО БОЮСЬ ПОПРАВИТЬСЯ!

Что делать? Есть или не есть?

И еще когда я вечером наедаюсь, утром только завтракаю и до 15 часов ничего не ем, нормально потом ужинаю, хочу покушать потом вкусного, но жутко боюсь.
А иногда просто тупо срываюсь и ем всё подряд
Вот у меня такая же фигня. Жуткая боязнь потолстеть, вот до чего доводят эти тупые диеты и погоня за дистрофией. Если я поем (в любое время дня) и в животе у меня еда, то я кажусь себе очень-очень толстой, когда же желудок пустой, таких чувств нет.

Я себе несколько раз в неделю после ужина позволяю всякие сладости есть (мне приятнее это делать именно вечером) , утром что-то солёное хочется больше. А обычно могу есть фрукты, творог, пить кефир.
Ленааааа ********
Лучший ответ
Нина Леонтьева
Не зря народная мудрость гласит: "Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу".

ВОзьми за правило плотно завтракать (каши, например) , сытно обедать, а на ужин съедать что-то лугкое. Перекусывать фруктами, сухофруктами или стаканом кефира. Тогда не будешь переедать, в то же время голод не будет мучать, а значит, не будет срывов.

Своими страхами и спрывами ты только загоняешь организм в стресс. И не стоит так бояться. Если даже вдруг поправишься, никто от этого не умрет и мир не рухнет. Это не то, чего стоит так бояться, загоняя себя в панику. (Я не говорю, что надо есть все подряд. Следить за питанием нужно, но не следует так заморачиваться)
Eliza Mamedova
ну что за мысли? )
вам после диеты надо переходить на правильное питание)
нельзя так кушать. иначе если будете продолжать кушать так же, то есть шанс, что вес вернется. кушать надо чаще и понемногу. я вот кушаю каждые 3 часа (5 раз в день) по маленьким порциям.
за 30 минут до приема пищи пью стакан воды и через час пью стакан воды.
чувства голода нет. так можно не только похудеть, но и сохранить вес. поменьше фаст фуда, мучного, сладкого)
и все будет) главное не голодайте)
"если вы боитесь потолстеть, выпивайте перед едой пятьдесят граммов коньяка.
коньяк притупляет чувство страха. "

а вообще при таком питание вы явно не похудеете. есть реже - это далеко не лучшее для организма. лучше чаще и понемногу.
Мария Гателюк
Ты не думай об этом ешь когда захочется, старайся не фас фуд, но не переедай, так же иногда ходи в спорт зал ) я сама через это прошла и уверяю тебя, не загоняйся, наоборот ты думай о том какая ты красивая и вот тебе покажется то что ты лучше даже самых худых и не только тебе так покажется ))
Gu
Gulya