Коррекция веса
вы мне просто ответьте- поправлюсь я теперь или нет.фигура испортиться теперь? без юмора
я месяц сидела на диете. потом 3 месяца держала фигуру( не ела ни грамма сладкого,солёного,жирного,жаренного, острого ит.д) занималась спортом. я похудела и мне безумно нравилась фигура. я боялась поправиться. худела я к отдыху он через 3 дня уже! и я была уверенна что не съем до него ни чего лишнего и поеду похудевшая. но сегодня ни знаю что на меня нашло. я съела пачку шоколада молочного(550ккал) 5 вафель(это 450ккал) 2 кулака семечек (это 400ккал) и яблоко(90ккал). теперь я сижу и плачу. я так долго худела, а из за того что я сегодня съела так много сладкого-моей фигуре конец. да? я теперь поправлюсь, исчезнет талия, целлюлит на бёдрах появиться... а отдых уже через 3 дня...неужели я 3 месяца худела и изза сегодняшнего дня всё вернёться на круги своя? можно ли как нибудь что нибудь сделать чтобы я ни поправилась и фигура осталась прежней? блин, я себя не навижу!!! давайте без юмора. подскажите что нибудь :'((((((
так не далеко до анорексии и нервного срыва!
Че так переживать то, ну съела и съела, переварила, сходила в туалет и всё встало на круги своя)) )
Не паникуй ты, успокойся, не поправишься, если это в систему не войдет такое питание)))
Если дней 10 подряд так, тогда бы набрала. А так... А вообще первый ответ должен заставить Вас задуматься.
а когда ела пять вафель о чём думала? А семечки щелкала о чём думала? Что ты дура? Ответ один не поправишься.
Ты что как маленькая? От одного раза ничего не случится, ну поправишься максимум грамм на 100 =)) Всё будет о. к, а то, что шоколадку скушала, так это очень даже хорошо, сладкое полезно =)
Да забей! На отдыхе, до или после-- всё равно разжиреешь! А вообще ещё раз читай ответ №1.
Больная...
можно выпить слабака можно вызвать рвовту можно фуросемид
ахахах) да хватит, шучу у тебя вообще завтра может будет отвес... организм воспримет это как читинг
обменка раскачается в wc сходишь, все в порядке будет
Выпей литр водки, она сожгет калории
Этим ты фигуру не испортишь. Один раз можно.
Да уж! Ни жалеешь ты себя, даже не знаю что тебе посоветовать, купи себе блокатор калорий. , и не волнуйся всё у тебя будет хорошо!
По-моему лечиться надо.. . а не худеть. Плакать из-за съеденной шоколодки - это к психиатору надо.
эээ.. . клизма!!!