Коррекция веса

А вы как думаете мне нужно поправиться или это просто зависть подруг?

Рост у меня 168 вес 51 ,все подруги говорят что нужно поправляться.А мне так нравится и фигура у меня отличная.А вы как думаете мне нужно поправиться или это просто зависть подруг? Ведь сами они постоянно на диетах ,но желаемого еффекта у них нет.А одна подруга так вообще сказала ,что вот если забеременеешь,то даже ребенка не сможешь выносить с таким весом.И что? правда что ли?так что поправляться?
маришка, поверь у меня такая же ситуация! мне все подруги говорят что нало поправиться! я сначала тоже комплексовала, но потом поняла что подруги сами идиотки настоящие и настоящего совета от них не ождёшься! на то оин и есть "подруги" чтоб завидовать! всё нормально! песть страдают те у кого лишний вес а ни те кто худые и миниатюрные.
Анастасия *
Лучший ответ
Главное, чтобы вам нравилось. Конечно, трудно сказать, не зная вашей комплекции - узкая кость или широкая, но, кажется, все отлично. У меня примерно такие же данные. Рост 165, вес 50 кг. Выносила ребенка замечательно, родила очень легко и быстро (кстати, можете сказать подругам, что как правило все хрупкие тоненькие девушки рожают легче - вот такой парадокс!) . Если бы от истощения были проблемы с менструацией, вот тогда были бы и проблемы с зачатием и рождением малыша. А так все замечательно.
ты бы хоть фотку выставила, а то как можно так понять надо или не надо?
Ирен Беззубова
У меня такой же рост, но вес 57...Я бы схуднула немного)))
нормальные мужики - не собаки, на кости не бросаются!
да ну. не надо поправляться. сможешь ты выносить ребенка. не переживай, врачи все скажут, когда будет беременность - как и чем питаться. А худенькая девушка это всегда красиво! пока молодая наслаждайся своей фигурой. кто знает что с тобой будет после родов.. . всякое бывает
если Вы сама себе нравитесь и нет проблем со здоровьем - то все нормально. может у Вас легкие кости
Что за бред? ? У меня рост 170 и вес 49.
Если тебе подруги скажут с крыши прыгнуть, тоже побежишь? Вот это бред....
моё мнение, живи так как считаешь ты, а не подруги. А фигура у вас красивая.
Катька Kotya
Подруги Вам завидуют! У меня рост 1.72, вест 51 кг, никого не слушаю, мне ВСЁ НРАВИТСЯ! Посмотрите на Ирину Беленькую - худышечка, килограм 40 наверно - и двое детей! Все у Вас будет нормально и детей родите и все будет хорошо! Удачи!
А зачем? Люди худеют, стремятся добиться веса как у Вас ( я - живой пример, хотя их тут куча) , у меня рост 167, вес 54,5.
51 - нет я хочу 50!!!
ужас! чистая зависть подруг! если тебя все устраивает-не слушай ни кого! а про беременность это они вообще перегнули
Antonina Titova
Не поправляйся, а то потом худеть придется. они завидуют и ребенка выносишь!
Тебе подруги завидуют. Главное быть собой а там жизнь покажет.
Мария Шпет
Подруги хорошего не посоветуют!! ! Это уже известно всем!
Катерина С.
если тебе самой в этом весе комфортно, всё нравится, то никого не слушай!
Это от возраста зависит.. . Если подросток - вполне нормально. А подруги завидуют действительно.
а ты скажи этим коровам что б они похудели и посмотри на них.... у них будет такое ДАВОЛЬНОЕ лицо))
все нормально
у мну рост 85 вес 60,я парень, все ок, можешь конечно поправиться но о фитнесе не забывай!!!!
мне кажется, ничего вам делать не нужно! у меня рост 170, вес 55, меня все устраивает, все говорят по-разному, кто-то говорит поправиться, кто-то говорит оставить так, молодые люди, в основном говорят оставить все как есть! женщины просто более критичны и видят все недостатки (а может, специально ищут их) , а мужчины смотрят на картину в целом
Придёт ваше время и поправитесь. У меня при таком же росте сейчас вес 50-51 кг. Фигура она ведь не только от веса зависит, у меня, например, мелкая и лёгкая кость, а по всяким стандартам я должна весить 65-70 кг. Это ещё полсебя таскать. Самое главное, что худоба не была больной. Если фигура подтянутая, женственная, кости не торчат, то вы очень здорово выглядите, на зависть подругам. А беременность и роды - это вообще вещь индивидуальная, у меня подруга 47 кг весит (хотя она немного болезненно выглядит) , родила девочку за 10 минут, без осложнений и разрывов. А вот женщинам с лишним весом гораздо тяжелее и ходить и уж тем более рожать.
Так что если ваш вес - это дар, заложенный природой, а не диетой, то живите и радуйтесь!
Конечно зависть, даже я Вам завидую, не то что подруги...
Если ты себе нравишься такой какая ты есть, то и не стоит заморачиваться по этому поводу. Самое главное что ты себе нравишься! а вот когда забеременеешь, то тебе врачи посоветуют что сделать. а сейчас не забивай мозги! Ты самая лучшая!!!!
главное нравиться себе, и окружающим!
Если Вам комфортно, то ничего менять не стоит!!!
зависть подруг.