Коррекция веса

Как поправиться? мне 23года .Роды на фигуре не отразились. Худенькиеножки ручки. Хожу завидую девушкам с мясом на костях)

"мясо" - это мышцы... делай силовые упражнения, загляни в бодифлекс (дает возможность исправить фигуру целенаправлено)
Наталья Андреева
Лучший ответ
1)300гр нутряного свиного сала, 6 больших зеленых яблок (Яблоки не очищать) нарезать мелкими кусочками перемешать и топить на медленном огне, следить чтобы не пригорело. Взять 12 яичных желтков, растереть со стаканом сахарного песка и добавить в них 300 гр измельченного шоколада. Потом пропустить через сито смесь из яблок с салом и смешать со смесью яиц и шоколада. Остудить. Принимать эту смесь намазывая на хлеб и запивая теплым молоком! 2)Чайная ложка свежих дрожжей размешать в стакане теплой воды добавить сахар по вкусу. Напиток принимать 3р в день во время еды! Поправляйся на здоровье!
Мария Зинченко
радующийся Вы!
к 40 годам разнесёт!

а так Анавар..
Галина Атюшина
Рецептик выше просто жуть....
Нашла чему завидовать))
катенька, проведите противопаразитарную программу, а потом в питание подключите качественные аминокислоты! удачи вам:))
не торопитесь, ещё разнесёт.
питайтесь как обычно, не обжирайтесь нивкоем случае! если после 40 не хотите страдать от ожирения... всему свое время, скорее всего наследственность такая
Суп с тушенкой на обед. На ужин с рыбными консервами.
а я всю жизнь с лишним весом борюсь. и диеты, и тренажеры, истязала себя всю молодость-держала 55 кг, всю беременность ккал-рии считала, после родов 57 весила, а потом врачи гормоны назначили, дай им Бог здоровья, и пипец. за месяц 8 кг набрала, хотя ела одну траву и теперь похудеть вообще не могу. в великий пост 2 недели на одной воде сидела и всего кг скинула. это просто беда. так что радуйся, дорогая, что такая миниатюрная. уж лучше худышкой быть, чем всю жизнь даже в сахаре себе отказывать.
Пусть лучше будешь худенькой, чем с жиром ходить ))