Коррекция веса
А вас не бесят жирные бабы которые отговариваются что у них наследственность, широкая кость, или после родов поправились
эти бабы просто бесят! им просто лень хотя бы раз в неделю делать упражнения. и дкмают потом как же похудеть или почему я жирная
не обращаю внимания
Нет!
не бесят.
предпочитаю следить за собой, а не за другими
..не бесят-тебе бы хоть раз выносить и родить-через задницу..
Увы!
90%-тов мужчин любят полных женщин, и только 10% мужчин любят очень толстых женщин.
Наталия М
Где это видано?
Татьяна Посларь
Просто у вас жена жирная и вы завидуете, и лайкают ваш ответ только жирухи, и сам вы скорее всего жирный .
Да пофиг! Хотя лично мне нравятся пухленькие пышечки (они такие аппетитные и очень приятные на ощупь....) , но без фанатизма - сильно толстые конечно же перебор.
Нет! Сама такая станешь!
Нет, не бесят. Ибо много таких родственников. Согласитесь, что наследственный фактор существует. Потому что одни жрут и худые, как селедки. А другие всю жизнь голодают, а из поколения в поколение остаются плюшками.
После родов потолстели - сбой гормонального фона. Это болезнь. Вас же не бесят простуда или головная боль?
я как-то в этом плане нейтрален.
а тебе, наверное, кушать хочется.
Но ты терпи, ты молодец!!!
а тебе, наверное, кушать хочется.
Но ты терпи, ты молодец!!!
Бесят
нет, мне вообще пофиг на их жир
меня бесят дохлые бабы, у которых кожа да кости...
Нет не бесят, а Вы, наверно, думаете, что всегда будете молодая и стройная. Меня раздражает категоричность и нетерпимость
Есть люди действительно с неправильным обменом веществ. Они и рады похудеть, но не могут. Это нужно лечить!
да мне без разницы, не обращала внимание, главное что я стройная вот и всё
Меня только дуры бесят-любой комплекции...
а они вам как то мешают.. или вы просто хотите узнать мнение о себе?)
Наталия М
Нет, у меня всё в порядке
от некоторых лекарств побочные эффекты - толстение, что хочешь делай, а жир растёт, вот такая трагедия.
нет не бесят. при чем тут комплекция. зачем быть дохлой курицей, что в этом хорошего. да и вообще человек это не фигура, даже если она красивая. сама я худая и хочу поправиться. меня бесят дохлые и без того малолетние курицы, которые стремятся стать похожими на больных своей худобой.