Да и причем очень часто
то есть как не старайся - заветных вес = рост минус 110 не получишь
а получишь истощенное, но все равно крупное тело
привожу свой пример у меня рост 164 см - максимально я могут похудеть до 57 кг и влезть в 46 ой совесткий размер, а 44 ый никак - тк моя конституция этого не позвляет
Коррекция веса
Люди, которые не могут похудеть говорят: "у меня широкая кость"... Такая бывает на самом деле?
они могут похудеть. но всё равно миниатюрными и изящными никогда не будут. это уже конституция.
Конечно бывает. У меня друг есть, худющий, как шакал, ребра видны.
Но при этом весит 80 кг (при росте 178) ...
Так что ничего нет невозможного ...
для женщин:
если запястие менее 16 см - то кость узкая, значит рассчитываем, рост минус 100 и минус 10% = идеальный вес
если запястие от 16-18 см - то кость нормальная, значит рассчитываем рост минус 100 = идеальный вес
если запястие белее 18 см - то это и есть ШИРОКАЯ КОСТЬ, значит рассчитываем, рост минус 100 и (!) плюс 10% = идеальный вес.
для мужщин широкой кость будет считаться, запястие более 20 см.. .
....а то что там не могут или говорят, это уже отговорки и выдумки!!
я худая. но кость широкая. бедра никогда не будут меньше чем есть. и слава богу)
У меня кость довольно широкая, только худеть я совсем не собираюсь.
Да, так на самом деле бывает, поэтому эти люди выглядят большими и как будто с лишним весом, но лишнего веса может и не быть - это так кажется. Они даже если похудеют будет почти незаметно и не пропорционально.
похудеть то они могут но будут выглядеть не как лани, а как тощие коровы. кости из всех мест. просто бывает и грудная клетка широкая и таз
Бывает таз шыроким
Кость и полнота - это разные вещи.