Коррекция веса

ддддддддддддддддддУ меня широкая кость ,и ещё не могу живот убрать! Как с животом справляться и с ОБЗЫВАЛЬЩИКАМИ

убить жжжжжжжжжжжжжживотом всех неприятелей оО
в 12-то лет.... не переживай, рассосецо и вытянецо)
* о физ-культуре не задумывалис? пресс качать, отжимацо? не через неделю, конечно, но- результат будет))
Emma Schiller
Лучший ответ
Женщина без животика, что квартира без мебели. :)
забей на всех. . комплексы обязательно рассосутся ))))
Ушла Замуж*
обруч
запомни ка лучше науку одну, услышала гадость посылай всех в пизд***
кость широкая - хорошо - рожать легче, а живот убрать - дело времени и желания. Сильно захотеть и прощай живот! Ну а с теми кто дразнит - можно отделываться шуткой ( типа - глистов выведи - и у тебя такой же будет)...
полюбить себя такая какая ты есть, и совершенствовать свое тело, чтоб у обзывальщиков челюсти отпали спустя время
животик качать, а обзывальщиков самих обзывать! не думаю, что они сами идеальны - найдутся и с тощими ногами, и с кривыми зубами, и с жидкими волосами, и вонючими ногами. правильнее, конечно, просто не обращать внимания, но легче негатив выплеснуть=)
:D ешь, пей! ОДИН РАЗ ЖИВЁМ!!!
Мысленно послать их, и заняться собой. Бегай!!!!
** ****
да ну их всех!!!! ты такая какая есть и когда ты себя полюбишь, твой живот исчезнет сам собой
Евгения Мазай
качать пресс, обзывальщиков всех на фиг, и без них забот хватает)
Качать пресс и не обращать ни на кого внимания....
стройнеть и необращать внимания . осоюенно когда фигурка будет сногсшибательной. пусть кусают себе локти. =)
Анюта *****