Коррекция веса

Я 37 килограмм при росте 162 и возрасте 20, мне нужно вес набрать, надоело костями греметь, но чтоб без живота (далее)

НО у меня гастрит с рефлюксом, качать пресс не выходит, так как поднимается желчь.. . Что вы можете посоветовать? В фитнес клуб нет денег ходить (были бы деньги вылечила бы рефлюкс)
Лариса Титова
тренируйся в домашних условиях, в интернете много разных видеоуроков.
начни правильно питаться!
Света Гришко
Лучший ответ
Обратись к врачу, тебе наверно уже уколы надо делать.
Нина Шапран
Лариса Титова какие уколы?
Я думаю у тебя уже проблемы с головой.
Ты как бы хочешь набрать вес, но без живота. Вот это твое рассуждение, на талкивает на мысль об анорексии. Тебе к психиатру пора
Лариса Титова была, сказали таких мы ещё не видели)) ) А если серьезно, то я не хочу муженька растраивать, а то гастритная да ещё и с животом буду, анорексия это когда кажется что я жираня, но я же не жирная, а наоборот, уже на ветру качает, а ем я наормально 3 раза в день обычную тарелку, одно только не ем сладкое, на дух не переношу, мой максимум это пироженка легкая или белковый коктейль
при гастрите и рефлюксе, для начала надо пролечиться, потом вес сам начнет расти.
О боже, как вообще можно жить с весом 37 кг при таком возрасте и росте. Убиться легче.

Побольше ешь, епта
Я ваша ровесница, рост тот же, вес 47. Тоже надо набирать из-за кое-каких особенностей организма. И да, подозрение на гастрит х) Раз у вас такой диагноз, значит вы знаете свою диету. Мне врач сказала потреблять больше белка. Мясные и куриные бульоны, сладкие компоты, каши, мёд. Но! Опять же, сначала посоветуйтесь с гастроэнтерологом, потому что те же бульоны - вещь при гастрите рискованная, вам их может и нельзя (как и мне, так-то, но я просто не знаю, что ещё можно есть) . И не бойтесь потолстеть, вам до живота ещё ой как набирать. Можете крутить обруч, опять же, посоветовавшись с врачом.
Кэт
ого.. . во мне 45 мне 14 лет и рост точно такой-же мне говорят что я очень худая и так далее, тоже хочу поправиться, но что бы 37 в 20 лет нет ну это вообще, тебе вообще не пофигу будет будет ди у тебя живот, или не будет, давай набирай вес!!!!
Лариса Титова всё ровно как то фигуру хочется)) ) на пляж там и т д))