Коррекция веса
у меня рост 162(если что,мне 20 лет)а вес 57кг.В идеале мой вес должен быть не более 53.Но я себя полной никогда
не считала.но на днях лучшая подруга предложила мне походить с ней в зал сбросить лишние килограммы .я на нее обиделась.а теперь думаю,может она была права?а какой рост и вес у вас?
Ты можешь походить в спортзал подтянуть фигурку ))) Есть же упражнения для снижения веса, а есть чтобы попу подтянуть, ляжки, руки ))) На подругу не обижайся. Она одна стесняется. А вдвоем пойдете - посмеетесь и спортом заодно займетесь ))) Удачи! )
у Вас прекрасные параметры!
У меня 171, вешу я 54 кг. Это ненормально, скажет любой, но у меня очень тонкие легкие кости и я не выгляжу худосочной и костлявой. Вес не зависит от роста, а зависит от телосложения. И что плохого, чтобы ходить в спортзал? Туда ходят не вес сбрасывать, в основном.
26 лет, вес 78. Но для меня это норма, я парень. У вас тоже все ок. А подруга вас тащит в зал за компанию. Ибо сама идти туда комплексует, видимо.
164 и 50 кг.
Может у тебя кость тяжелая)
у меня рост 165, вес 61. Мне надо худеть точно. Когда весила 52 фигура была хорошей
При росте 168 см я вешу 52 кг, а должна 55-58 кг. Однако, если я буду столько весить, мне поставят диагноз "ожирение". Никого не слушайте - делайте то, что считаете нужным.
Для всех хорош не будешь.
Сервис весенняя диета 2012, разработанный Российским женским диетологическим центром, помог тысячам женщин начать правильную диету. Только индивидуальная диета, составленная на сайте, окажет ощутимый эффект.