http://www.all-diets.ru/kaljkuljator-vesa.html
Зайди сюда там все есть!!!
Коррекция веса
при росте 164см вешу 53. какой вес должен быть в идеале?
У вас даже меньше идеального
НЕТ идеального веса потому что мы все РАЗНЫЕ.... Для девушки такой вес вполне нормален...
рост минус 110.такой примерно должен быть вес, следовательно у вас всё ок))
хороший вес.... идеала не существует
Но ведь у тебя вес практически близок к идеальному, что ещё нужно для полного счастья? ! Только надежное плечо любимого человека. Надеюсь, есть? ! )))
у тебя всё нормально, только если дряблая кожа не подтянутые мышщы, а ты хочешь быть в тонусе тогда худей садись на диету, иди на фитнес.. . у меня рост 159 вес 44 кг и я ещё худею.. . желаю искренне удачи!!!!
рост минус 110.
У тебя всё в норме)))
56 v ideale dlja tvoego rosta
да отличный вес что не так? ! Главное не комплексовать, а то может самооценка упасть!
у тебя идеальный вес!
при твоем росте 55-60 кг норма, так что ты в идеале, везет тебе)) ) поздравляю
рост в см - 110 = вес
164 - 110 = 54 кг
смотря как ты сама себе.... если тебе комфортно, значит это идеальный вес
У меня такие же пораметры были лет в 20, если все подтянуто, то я считаю отлично все!! !
А идеал - это то, что нравится вам и вашему возлюбленному!
на сколько я знаю - у вас как раз именно такой.. . считается рост - 110=вес