Коррекция веса
При росте 164см. весить 55кг. - это нормально с эстетической точки зрения??
не равняйся на цифры. главное чтоб фигура красиво смотрелась
у меня 167-55. в самый раз. 45 весила 10 лет назад. велосипед.
Не стоит делать липосакцию! Лучше заниматься фитнесом. А вообще 55 кг при 164 роста я считаю красивая стройная фигура) Не худая а стройная))
45 в самый раз: ) сама хочу добиться 41 или 40
то что доктор прописал! при соотношении правельном как у тебя почти не получиться похудеть при любой диете! тока если голодать
не знаю я вешу 52кг. при росте 165см. и считаю, что я ХУДАЯ, не прочь бы поправиться хотя бы до 55кг. , НО не получается. Начинаю лучше питаться и т. д. , растет пузо, а общее телосложение остается.. .
так что я Вам завидую
Согласна с позитиФФФной. При росте 159 см вешу 50 кг +- 1 кило. Счита что это здОрово Идкс масы тела ещё в норме, но лихже нижним её границам. Больше будет вес тяжело будет по этажам бегать (часто приходится на работе) , меньше - лифт от недогруза останавиваться будет ))))))
Просто замечательно. И с физиологической точки зрения в том числе. У вас такое соотношение роста и веса, которое находится в физиологическом оптимуме. Очень малому числу людей нравятся фигуры, находящиеся за пределами оптимума.
-10 от последних двух цифр - это и есть норма.
45 - вес кролика, такие есть. Анорексия, худоба ужасна.
рост моей дочери-162см, а вес 42 кг, Всё ждём когда поправится на 10 кг.
Да очень хорошо
это даже очень хорошо
Паулина Фиалкова. 25 лет словацкая биатлонистка, участница Зимних Олимпийских игр в Сочи. Четырехкратный призёр чемпионатов мира по летнему биатлону. это хорошо. главное 100 не весить при 165