Коррекция веса
при росте 168 вешу 55кг. Хочу немного похудеть. что посоветуете?
Пей кефир каждый день, питайся 1 раз в день..
Татьяна Курнакина
спасибо...
С головой-то у Вас все нормально? Вам поправляться надо... И срочно..
я при росте 170 вешу 52 и выгляжу больным исхудавшим человеком
боюсь - испаришься
советую в сумку класть гантелю чтоб от ветра не качалась)
худеть надо, если хотит. совет банальный: меньше кушать, больше двигаться
Добавить десяток кило...
Идеальный вес - рост в сантиметрах, минус 110.
При твоем росте вес очень даже отличный.
а по-моему вам худеть не надо. в самый раз!
Классно похвасталась))))
Masha)))))) Сыпало
Дорогая, Олечка!не хвасталась, а просила совета.скоро лето как ни как!)))зимние залежи так сказать сбросить
твой идеальный вес 68 кг по сути))) ) зачем тебе худеть ты итак красавица))))
Индекс Кетле, согласно которому масса тонкокостной женщины должна составлять 315-335 граммов на каждый сантиметр роста; нормокостной 340-360 граммов; ширококостной 365-385 граммов. Свой вес (не утаивайте ни грамма) поделите на свой рост в математическом квадрате (выразите рост в метрах) . В результате, вы получаете коэффициент массы тела. Итак, если полученный коэффициент 20-25, у вас все хорошо.
Например, если ваш рост - 168 см, то нормальным будет считаться вес в пределах от 56,4 до 70,6 кг... »
Так что вес у Вас НИЖЕ нормы. А худеть НИЖЕ физиологической нормы - чревато необратимыми процессами в организме. В первую очередь страдает репродуктивная и эндокринная система.
Сядешь на диету.... потом поправишься
Твой вес должен быть 63 килограмма - это в идеале. Так что у тебя 8 кг не хватает.
Moldir Omirbai
Бред полный! Это очередные дурацкие подсчёты чтоли??
Настёна, у вас отличный вес для вашего роста! Ну, может, только пару кило скинуть можно.
Похудеть нужно ни немного, а очень даже много: ) Худеть вам .да худеть еще...:)))))))))
таблетки от дурости. зачем худеть если и так у тебя дефицит веса.
у меня тож рост 168, а вес 61. так что я корова??? =)
Masha)))))) Сыпало
у каждого свой тип телосложения, так что ты может выглядишь стройнее меня=)))
Зачем!!!
Я при 180см - 90 кг и не переживаю, но если приспичило, то поменьше мучного побольше ночного.
Куда ж еще худеть? Если не хотите анорексии, радуйтес, у Вас замечательный вес. При Вашем росте нормальный вес - от 53.9 до 72.8 кг. Т. е. Вы и так около нижнего предела - если начнете худеть, можете заработать хроническое заболевание какое-нибудь.
Отличный вес и рост! А похудеете будете костями греметь!
У меня тот-же рост и вес. Я считаю, что у меня все отлично.
Мне 28 лет. Рост 167 см, вес 53 кг (это после родов к тому же!!!)) Все говорят, что надо поправиться! Так что не переживай-все у тебя в порядке! (не стремись к выпирающим костям! ) Тем более, что вес человека зависит не столько от его комплекции, а еще от веса и толщины костей, от того, что и сколько он ест и пьет!
Если жир не свисает-худеть не надо!
Masha)))))) Сыпало
Какая Вы молодец, такой вес и после родов!!!))))
на комплимент напрашиватесь?
Masha)))))) Сыпало
Конечно же нет,а "подтянуться" к лету хочется)))
Завязать рот и не есть
Не худеть не в коем случае будешь выглядеть как вешалка!