Коррекция веса
17лет.рост-164см,вес-54.это нормально?..
Это идеально!
Это просто прекрасно!! !
такто нормально)
это ж еще от телосложения зависит такчто впринципе просто по двум параметрам сказать довольно таки сложно)
Смотря какое телосложение. Вот у меня например, спортивное и я "крепенькая" рост 165, вес 52. При росте 55 кг ( это минус 110 от роста) я выгляжу толстой.
прекрасно: ) а что есть сомнения?:)
При росте 164см средний вес 64кг плюс минус 10кг т. е. 54-74кг. У Вас идеальный вес! Всё прекрасно.
нет. жирная для такого маленького роста.
это даже очень нормально: и рост и ваш вес в норме. Я живу с ростом в 161 см. и не считаю себя невысокой. Это средний рост
конечно нормально. не загоняйся
Это более чем нормально. Ваш максимальный вес в идеале не должен превышать60 кг ( пока Вам не исполнится 35,после 35 до 40 эта цифра может вырасти до 64 кг, и это НОРМА, после 40 будьте готовы к тому, что можете набрать до 67 кг) . Будет больше-тогда пора кричать КАРАУЛ!!!! А пока всё просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, и не вздумайте садиться на диету, нарушите свой естественный обмен веществ, - не скинете, а наоборот наберёте с лихвой через недельку -другую...
это по цифрам вполне нормально, но без фото вам никто точно не скажет, потому что все завмсит от телосложения, плюс вес и размер костей, плюс чего именно больше - мышц или жира.. . но так по цифрам все должно быть просто прекрасно. а для роста если хочешь можно дествительно на турнике висеть заниматься ежедневно понемногу несколько раз в день. Хотя тебе всего 17, еще должна вытянуться...
просто идеально!!
ммм прелестно)
просто идеал)
У каждого человека собственный рост, вес и фигура если хотите быть выше занимайтесь подтягиванием
Идеально!
Это нормально
не идеально. но вполне нормально!
Ты красотка!!!