Коррекция веса
как похудеть?? мне 23.. мой рост 164см, вес - 48 кг.. как похудеть до 45??
ааааааа зачем?
Девушка, рак в таких случаях замечательно помогает худеть. Ну или хотя бы язва желудка. Вполне серьезно говорю.
это у вас анорексия
Худейте до 33, чего уж мелочиться!
а почему именно 45?
не ешь.... не пей.... не спи.... и нервничай, нервничай,... за 3 часа потеряешь в весе! Только разумно ли это ?
меньше кушать.
Да вам к психиатору пора
Я на голоде только скинула 2 кг, которые никак не могла скинуть. + физ. нагрузки.
Мне еще 3 кг до моего идеала *_*
Пипец! Или я с такими тугими умственными способностями либо вы? Че за бред! Как можно скинуть три килограмма? Я понимаю 20 кг.... При вашей худобе только один реальный и верный способ, отрежьте себе руку или ногу. А лучше пустую черепушку!
тебе не похудеть, а набрать надо хотя бы до 50 кг.
девушка не слушайте вы их! они противные все!
при росте 164 такой вес вполне нормальный!
МЕЖДУ ПРОЧИМ!!!! У ВСЕХ КОСТИ РАЗНЫЕ!!! !
я при росте 167 и весе 50- очень и очень хочу худеть! да у меня и много лишнего!
вы просто кушайте понемного! как можно сильнее сокращайте порции! при этом вы сможете кушать любую еду которую любите! привыкните делиться едой! и все получится! я так за 9 дней на 1.4 кг похудела с маленького веса! =)
надеюсь у вас все получится! =)
48?? и еще? ? не вздумайте даже!
нормальные параметры, лучше задайте себе вопрос как такой вес сохранить и дальше. Только худеть при этом не надо!
не ешь дня 3, зайди в метро, упади в обморок с голодухи и проблема похудения уйдет на второй план....
снизить рост до159 см. :)
меньше кушать и чаще ходить в туалет. :)
Если серьезно, то до 50-54-х надо поправиться, чтобы проблем со здоровьем не было в дальнейшем. Или хотя бы оставаться такой, но не худеть!