Коррекция веса

Как похудеть в 13 лет? рост 148,вес 45 кг

Вам будет лет 19 и вы сами похудеете без диет. Хлеб не ешьте.
Leksa Vlasova
Лучший ответ
не есть булки и конфеты
Надежда Шегай
запросто. ничего не есть лишнего и калорийного
У вас организм еще формируется, просто исключите мучное, сладкое жирное, и делайте комплекс упражнений дома, и тогда будет результат! Смотрите на портале о спорте и правильном питании fitexpert как нужно ухаживать за фигурой!
Ксюша Ксю
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-fgl.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-fgl.com жми и заказывай!
Не есть сладкое (пирожные, торты, конфеты, шоколад) хлебобулочные изделия (хлеб, булки, пончики) выпечку, нельзя есть жареное, копченое и соленое. только на пару или отварное. питаться надо 5 раз в день по чуть чуть. есть по утрам кашу (немного). нужно есть кислые фрукты такие как ананасы, кислые яблоки, груши, грейпфрут, свити, помело. есть овощи, огурцы, помидоры, брокколи, капусту, Нельзя есть сладкие фрукты как бананы и виноград, и сладкие яблоки. мясо желательно исключить. больше отварной рыбы нежирного сорта или нежирное мясо, яйца и салаты. Еще нельзя колбасу, сыр и ветчину, там много жира. Сухофрукты и орешки тоже нельзя.
Также надо заниматься спортом или хотя бы делать физ. упражнения, приседания, планку, отжимания, приседания с выпадами и типа такого