Коррекция веса

При росте 160 вешу 59. Это нормально или стоит похудеть?

бегать.
Татьяна Губанова
Лучший ответ
я при росте 173 вешу 58 и не такая уж я худая есть и излишички на животики.. а у вас с вашим ростом думаю надо бы подхудать немного. просто вас я не видила.. может просто кости тяжелые у вас
Alla Ofitserova
Нормально! Главное, как Вы себя чувствуете.
Нормальный вес = рост-110, т. е. для тебя 50 кг
Лилия Штыкова
Нормально
это смотря как ты выглядишь! попробуй просто спорт, улучшения точно будут!
Юлия Juliya
Прости, тебе передвигаться лень? Хочешь, чтобы тебя ветер носил?
стоит немного похудеть)
Анна Каткова
если расчитать твою норму то ты должна весить 48 кг!!!! худей
Твой индекс массы тела (ИМТ) = 59 / (1.6)^2 = 23кг/м^2 (оптимальный вес) .
Итог: питайтесь правильно. Занимайтесь физкультурой. Контролируйте свой вес.

Согласно Всемирной организации здравоохранения, полученная величина означает следующее:
Недостаточный вес: ИМТ ниже 18.5
Нормальный вес: ИМТ от 18.5 до 24.9
Лишний вес: ИМТ от 25 до 29.9
Ожирение: ИМТ 30 и более.
Я 164 и вешу 58. И мне еще надо худеть. Явно надо.. .
Но все ведь зависит от телосложения и возраста. . И самое главное- как Вы себя чувствуете)
Проблеммммма не в том, стоит или нет, а в том есть ли у Вас серьёзная мативация худеть или и так сойдёт. Если лично Вам особой нужды нет, то и не пытайтесь. Ну если только жизнь без проблемм кажется скучной.
это много
У меня при росте 168 вес 53 собираюсь худетьдо 51 а вообщевсе зависит от того как ты выглядишь.
Рассчитывают по таким формулам: мужчины: 50 + (рост - 150) х 0,75 + (возраст-21)/4;
женщины: 50 + (рост - 150) х 0,32 + (возраст-21)/5.

Например, мужчина 50 лет ростом 180 см имеет массу тела 85 кг, а нормальная масса тела составит: 50+(180-150)х0.75+(50-21)/4=80кг.
Это дал нам професор физиологии
у меня рост 160 и я вешу 48...
при росте 170 я вешу 51 кг и считаю что мне надо похудеть.... а вообще идеальный вес выщитывается так 160-100-6=54