Коррекция веса

Я при росте 1м60см вешу 47кг!Это нормально,или я толстая?

!!!Садится на диету или нет?
Лера Сова
Дорогая моя, 47кг при росте 160 ---будь осторожна при ветре на открытых пространствах -- может унести :) Тебе бы их еще где-то 3 набрать минимум для нормы :) Хотя, разумеется, у каждого Своя норма. Но о диете можешь пока что спокойно забыть :)
Inkar Kairova
Лучший ответ
Ваш вес в норме.
Лиля Малкина
Толстая? Быстренько съешьте булочку... Вам грозит анорексия!
Лиля Шаруда
Это мало, у Вас дефецит веса, надо слегка потолстеть.
нормально!) Вполне))
Ольга Чурилова
Считается нормой ваш рост минус 100... плюс минус 2 кг. Тоесть 160 (это ваш рост) минус 100. Получается что ваша норма веса 58-62 кг. при легких костях -58 кг. Так что девушка - вы худоваты.. . А мужики не собаки - на кости не бросаются.. .

И вообще в 14 лет то ...ОПАСНО заниматься коррекцией веса.. . Чревато очень серьезными проблемами со здоровьем.. . Хотябы до 18 потерпи...
Издеваешься? Купи обувь на небольшой платформе и высоким каблуком ( мин 12 см ) ( только научись ходить на них ) и будешь звезда .
Anna Aliashkevich
КОШМАР! ! вот это ты СЛОН! ! и не стыдно тебе после таких цифр до сих пор просиживать перед компьютером?! ! сейчас же в спортзал и на 40-дневную голодовку! ! )))
... на самом деле у тебя шикарный пропорции.. . многие сейчас пускают слюну зависти от твоих 47 кг)))
садиться на Жуйдемен
При вашем росте это очень мало. Но чаще всего вес зависит от тяжести костей. Мои знакомые, которые выше меня и толще весят намного меньше чем я. Вот такие тяжелые кости у меня. А у вас может быть наоборот-слишком легкие кости.
подойди к зеркалу и реши. вес может по-разному распределяться.
Мария Зайцева
худая
I*
Inna ***
Если тебе комфортно с таким весом, значит, все нормально. А вообще по медицине ты должна весить на 2 кг больше.
корова! и как ты только живешь с таким весом! срочно на диету! жир еще не капает????
при 1 и 60 нужно весить хотябы 50.. а то и побольше. .
но тут нужно учитывать, какие у тебя кости - тяжелые или легкие. если смотря в зеркало понимаешь что все с виду хорошо - не надо не толстеть ни худеть. главное сохранять здоровье
Невероятно толстая!)
нормально
Roza Roz
суповой набор
это просто супер!!!!
Bryunetochka ******
Не толстая, а просто зажиревшая- иди помирай от анерексии.
Какая, к лешему, диета, беби?! Ты что, хочешь помереть?
Я думаю килограмм 40 еще сбросить не мешает и тогда уж ты навернка будешь при таком росте в единственном экземпляре. (Тогда уж точно диета будет не нужна)
главное что-бы мышцы не висели
Zuri Omarova
нормально ..ни мало ни много, хотя я при росте 167 вешу 47))))
норма у меня так же не вздумай садиться на диету, этот вес близок к минимуму
Женя '
ооо. девушка. Ваш индекс массы тела - 18.4. вы близки к недостаточности массы. какая диета
конечно нормально я медик!!
Ди
Диляра
толстая или нет-решать только тебе
Young Charmer... |
нет конечно, не надо)) я почти такая же)))
Яна Шостак
Нормальненькая