Коррекция веса
Подскажите как можно похудеть! У меня рост 1.70 вес 53кг параметры Грудь 84 талия 78 бедра89.срочно нужно весить 47кг!
У меня подруга похудела за неделю на 8 кг! Что дальше будет - смотрим. Диета французского диетолога Пьера Дюкана, посмотри в инете. Я 4-й день на ней - сбросила 4. Удачи!
Тебе срочно поправиться нужно. Килограмм на 10.
Будешь погремушкой костями.
Будешь натуральный скелетон!
И за каким тебе еще худеть?
Секс !!!Не реже 13 раз в день !!!Стоя !!!И фигура - ИДЕАЛЬНАЯ !!!
ана? эка! ;)
При таком росте и весе не нужно худеть!! !
Зачем хотите похудеть, что вас в себе не устраивает? Такой как на фото хотите быть?

не надо худеть, вы в норме!! ! костлявые женщины ребрами наружу, а щеками внутрь с мешками под глазами никому не нравятся!
ого ((( тебе не диета нужна а обруч крутить ((
Да, да, да!!! Крути обруч по 2часа в день, качай пресс по 400раз в день и для попы еще что-нибудь можно поделать, и тогда у тебя будет все отлично!!! =)))за 2-3 месяца увидишь результаты, так и вообще больше не сможешь без спорта=)))а диеты не нужны, просто ешь поменьше и после 6 ни-ни!!! =)))Удачи=)
Да Вы и так худы при Вашем росте.
У вас вполне нормальный вес. 47 кг приросте 1.70 я весила в восьмом классе. У меня выпирали кости со всех сторон и никакого намека на женственные формы. Не выдумывайте так над собой издеваться!
ну можно.... будешь все время сыта и худеть тоже будешь.... эта диета состоит из 2х подходов по 3 дня каждый.... и меню везде одинаковое (- 1 кг каждый день) между подходами 2-3 дня перерыва... .
меню
9:00 чай без сахара
11:00 2 вареных яйца.. . (желтки есть не обязательно)
13:00 стакан кефира
15:00 250-350 грамм вареного куриного мяса или рыбы
17:00 яблоко
19:00 стакан кефира... .
и под коней дня 1 килограмма уже нет... .
(сама проверяла - помогло....)
меню
9:00 чай без сахара
13:00 стакан кефира
17:00 яблоко
19:00 стакан кефира... .
(сама проверяла - помогло....)