Коррекция веса
Подскажите простую в продуктах диету. мой рост 1.69 вес 63 хочу похудать килограм на 7 за месяц
Самый верный вариант -НЕ ЕСТЬ!
Смерти хочешь? На Кипр едешь? Купальник купила? Нельзя над организмом так резко издеваться. 2 кг в месяц-край!
Если будите хотеть 7 кг за три месяца,
это будет правильнее.
Диета распределена на 3 этапа. И в каждом этапе важна физическая нагрузка. Как минимум ежедневно нужно заниматься от часа до полутора. Сочетая кардио и силовые нагрузки. Дэвид Кирш такую комбинацию нагрузок называет кардио-скалптингом. На первом этапе Нью-йоркской диеты. Забываем что такое углеводы. Точнее 2 недели не кушаем: — молочные продукты — фрукты — картошка, макароны, рис, хлеб — алкоголь. Его просто не существует 2 недели. — все жирное и все сладкое. А кушать можно: — салатики зеленые — овощи — мясо только постное — белковые или протеиновые коктейли. Плюс в том что кушать надо часто. Регулярно через каждые три часа. За первый этап можно изрядно исхудать. На втором этапе Нью-йоркской диеты. Снижается строгость диеты. Т. е. главное выдержать первые две недели. А потом вторые 2 недели будет легче. Можно кушать: — из молочных продуктов можно сыворотку. — фрукты — гречку и цельнозерновые. На этом этапе мы закрепляем потерянный вес. Делаем его более устойчивым и даем нашему организму привыкнуть. И успокоить, что все в порядке мы кушаем как положено. Однако, в эти две недели стабилизации вес потихонечку продолжает теряться. На третьем этапе Нью-йоркской диеты. Мы кушаем все, что хотим и всю оставшуюся жизнь. Только в день можно съесть не больше 1000 калорий. В таком режиме можно удержать потерянный вес и поддерживать стройную фигуру. Если же питаясь так, вы начнете набирать вес и полнеть, то придется повторить диету с первого этапа. 3-й этап заменяла просто молочными продуктами, фруктами и т. д. как видишь, всю жизнь этот этам мне продержать нереально) -10 кг точно будет. при хороших физ. нагрузках может и 20 будет )) я лично без нагрузок скинула 15 кг. плюс там специальные физ. упражнения, которые реально помогают. в интернете картинки есть. пишите в лс, помогу морааально))