Коррекция веса

При росте 185 см. Каков нормальный вес должен быть?

зависит от физического развития. у мужчин не менее 75-77кг, вроде. у женщин порядка 65 нижняя отметка. это вес для минимальной мышечной массы, и нормы жировой. и та, и другая дает вес. вопрос в том, какая :) поэтому ориентироваться стоит имхо только на минимальные значения (чтобы не доиграться и не нарушить здоровье) , ведь конституция у всех разная.
Кристина Капусиди
Лучший ответ
замерь обхват запястья и посчитай
http://diet-diet.ru/ves/faq-diet-4.htm
Отними от своего роста цифру сто; вот и норма!
По идее минус 100. Но я при 190 вешу 80-и меня это сильно не напрягает...
кг 65 примерно.. плюс-минус
такой, при котором вам комфортно)
73 кг (вычитывай 12 с последний двух цифр. не катит при росте - 1 метр :))
Милисента ***
65 кг это мало.
вот 70-ать нормально.
стандартно считается так: для мужчин - рост минус 100, для женщин - рост минус 110
Вобще-то здесь есть разница между мужским и женским телом. Девушка з "65 кг" явно хочет зделать из парня дистрофика.
По загольно принятой шкале мужчинам от роста нужно отнимать 100, девушкам - 110.
Т. е. Ваш рост 185см - 100 = 85кг ваш идеальный вес.
Но это всё не серйозно, так как у каждого разная структура костей. Можна взять двоих людей с одинаковым весом и ростом. Но один из них будет казаться полноватым, а другой наоборот худощавым.
от 75 до 120 кг
Olga Olga