Коррекция веса

Вес 92 килограмма при росте 185 сантиметров это ожирение какой степени? На сколько килограмм мне нужно худеть?

Возраст 27 лет
1-я степень, начальная.
85 кг, в принципе, уже норма будет. А идеально 76-77
Алина Колтович
Лучший ответ
Если смотреть по таблице СООТНОШЕНИЕ роста и массы тела в норме и при нарушениях питания из Расписания болезней для военнослужащих, то у вас всего лишь повышенное питание. Верхняя граница нормы для ваших роста и возраста - 88.8 кг. Нижняя граница интервала ожирения I степени - 95,8 кг. Так что, в принципе, всё нормально - небольшой запасец на зиму.
До 80 скинь. Самое то будет
Дебилизм какой-то. Спортом займись, да и всё. По этим BMI все бодибилдеры, у которых от силы 5% жира, находятся далеко за гранью ожирения. У меня при 186 см роста вес 94 кг, и я не жирный, я бы даже сказал, что весьма худощаво выгляжу. Так что бред это. Если нет внешних признаков, которые напрягают. то забей на это. А если ты жирный, то иди займись тяжелой атлетикой. Жир уйдет, нарастут мышцы. Вес поначалу может и сбросишь, но потом опять наберешь, только уже мышц.
G?ljan Astanova
Тупо сало висит? Если да, тогда ровно 10 кг.
напишите свою почту - скину ссылку на сайт форум худеющих - там много советов и информации по вашей проблеме
у меня такой же рост, вес 76 только на 10 лет младше
ожирения у тебя нет просто очень легкий избыток веса
скинь до 85 кг и будет норма
Эм, я к этому весу с таким ростом стрелюсь, пока вешу 80 и 19 лет. Я думаю нужно просто в фитнес пойти
Ирина ***
Алина Колтович Ты стремишься стать жирдяем? Странное желание.
индекс массы тела: 92/1,85/1,85= 26.8, это практически норма (норма 25 и меньше). Ожирение более 30.
Мин 72,5 максим. 79, это идеальный твой вес, но есть еще мнение при росте 185 вес должен быть 85,но я считаю что при весе 85 это тоже маленькая степень ожирения. У меня рост 162,вес 69,после родов, до родов была 58,во время родов почти 80,сейчас 69,мой идеальный вес 55 кг... опять же много статистик
Н*
Натали *