Коррекция веса

Вам нравится такая фигура у девушки?(фото)

Все говорят,что это нкрасиво,когда девушка такая накаченная. Я учень хочу руки,как у девушек.И накачать икры,как у футболистов. Если я буду ходить 2 раза в неделю в тренажерный зал,думаете смогу? Что еще нужно делать,чтобы быстрее добиться результата? А животик хочу,как на этом фото.Что делать,чтобы добиться такого результата?У нее накаченный живот или она просто худая?
без колёс нереально. Там препараты нужно принимать гормональные, чтобы тело начало формироваться по мужскому типу, заниматься минимум 5 раз в неделю и сидеть все время на белковой диете. Как только слабинку дашь все начинает сдуваться и жиром обрастать.
$K
$$$ Kатя Белая $$$
Лучший ответ
Фуууу! Какая бесвкусица! ! Находка для рентгенолога! Без аппрата можно смотреть насквозь...
Lisa Rejn
перекаченная
Юлия Путерлас
супер, но 2 раза мало.. .
каждый день спорт, питание перестроить полностью...
Маргарита М
цель хороша. и если добьёшься её будешь тоже ХОРОШААААААААААА. соблюдай режим (режим подразумевает многое : сон, питание, тренировки....) удачи
на фото точно худая вот девушка всё покажет http://www.youtube.com/watch?v=avWOhy_aTlg&feature=related
Мария Продан
3-тя самая сексуальная и оч привлекательная, а 1-вые две-мужики в юбках.
Кароче фууууу не люблю накачаных девушек)))
Боднар Татьяна
С руками мне кажется тут слегка перебор, а в целом круто. Думаю все получится, главное систематические тренировки и правильное питание.
у третьей фигурка класс !
Ника ********
Очень красивое крепкое тело. Лучше заниматься три раза и обязательно с инструктором. Результаты будут зависеть от возраста и конституционных особенностей твоего тела. Удачи!!!!
Мария
Третье фото хорошее, а там плечи большеваты
Но 2 раз мало
Нужно ещё питание сбалансированное, инструктор вам подскажет всё
На третьей фотке просто худая. Если будешь ходить 2 раза в неделю, это будет маловато, надо ходить туда 5 дней и наверно нужно принимать какие-то таблетки для спортсменов, на специальном сайте полно всяких таблеток и коктейлей которые помогают к тому же похудеть, жиросжигатели l-carnitine, l-arginin, какие-то таблетки для наращивания мышц и для энергичности! . Это тяжкий труд, чтобы добиться таких результатов, лучше не берись за это дело, ведь нужно ещё и спец. питание какое-то, да короче это сплошная головная боль
Мария Тютяева
лично я не люблю накаченных девушек, когда например спина мощная или руки, зато моя слабость небольшой пресс на животике (поменьше чем на первой, побольше чем на последней) . вам прекрасным созданиям нужно чтобы ножки и ягодицы были спортивные. это просто АААААААААА)) )
Какие витамины принимать и как питаться лучше узнай в этом тренажерном зале.
з. ы. Смотри не переусердствуй!)))
Мне-нравится! Для того чтоббыла такая фигура. нужно заниматься .И чем больше-тем лучше. Существует программа Джо Вейдер - написал. Следуй ей и всё получится! Но не забудь! Фигуру необходимо будет поддерживать на протяжении всей жизни. Если не будешь заниматься-растолстеешь. Удачи!!!!
Супер!!!
Нюська Левина
Фигурка обалдеть))) Спортивная. Живот естественно накачан
фууу не нравится девушка должна быть женственная а не как мужик
ну ничего так девушка) )
занимайся спортом веди здаровый образ жизни и питайся правильно. И все у тебяполучиться=)
Очень даже классно!
Юльчик =)
а что не таг?
помоему гууд=)
Хе Марина
последняя нормальная, все остальное уродство, баба-мужик!