Коррекция веса

Можно ли набрать вес за неделю очень худому человеку, комплекция такая, фигура стройная но худая ( 54 кг при 175)

Лицо симпотичное очень, а вот фигуру природа не дала ((((( ХОТЯ БЫ киллограмчик (
зачем набрать то77норм вроде.... а чтоб набрать надо жрать и спать жрать и спать)
Оксана Неизвестно
Лучший ответ
если у вас нет воспалительных процессов, купите две банки гемадеза по 400 мл, в день по одной сделайте систему, гемодез очищает кровь и ускоряет действия, она очень полезная, можете даже добавить в банку с гемодезом по ампуле В6, В1 и С, после этого вы начнёте хорошо питаться, через 5 дней будет непредсказуемый для вас результат, прибывите вес до 9-10 кг, удачи!
Gul'nara Abisheva
все придет потом будет проблема куда деть хотябы киллограмчик, большенство имеют обратную проблему. Так что радуйся ты в выигрышном меньшинстве
Филатова Арина
нормик вес
поменяемся, я 110кг на 180см, еш пельмени лежа
по-видимому, мужчина пишет. нет женщин, кот. хотели бы поправиться, а только наоборот)) ) ходи в спортзал, а от набора веса благодаря еде только навредишь здоровью.
вес набрать сложно если есть и не заниматься будет жир это плохо а вес может не набираться из за проблем с печенью или кишечника проверь если все в норме то постарайся кушать по режиму в одно время полные худеют худые поправляются организм сам регулирует вес да кстати можно есть чаше но по не много тогда вся пища пойдет в пользу да желудок не растянеш
Если это заложено гинетически, то набрать вес - очень трудно, даже за год. Максимум можно пожирнеть на чучуть.
Ирина Каунова
Похудеть - можно. А вес набрать можно, только человеку склонному к полноте, а если конституция такая, то max 500г