Коррекция веса
Какой должна быть идеальная фигура у девушки?
И снова о девушках. Как вы думаете или считаете какой должна быть идеальная фигура у девушки? Ведь раньше в понятие "идеальная фигура девушки" вкладывалась полнота, затем полнота сменилась на 90-60-90, а сейчас? Что сейчас есть идеальная фигура девушки? Какая она??? Только не путайте с идеальной фигурой жены или спутницы жизни. Мы говорим вообще о девушках в целом.
Каждый мужчина дает предпочтение той или иной фигуре. Кому то нравятся худенькие с маленькой грудью, кому то наоборот. Все люди разные, и вкусы соответственно тоже. Ну а вообще параметры идеальной женщины. пока так и остаются 90-60-90.
Лилия Жигаева
Это не параметры идеальной женщины, это параметры модели для работы на подиуме, чтобы любая вещь подошла. Меньше - можно, больше - нет. Обычно модели еще худее. А общество сожрало эти параметры, как идеальные.
Золотое сечение:

да нету ее, идеальной фигуры, не парься. у каждого свой идеал.
идеальная фигура та, которую сама девушка считает для себя идеальной.
Ну я даже не знаю, вы меня загнали в тупик. Для меня идеал - это девушка модельной внешности, с размером груди 2+. Можно даже немного пополнее чем модельной внешности, мне нравятся между моделями и между упитанными.
Это абсолютно дело каждого мужчины лично. Нельзя сказать что есть какая-то идеальная фигура в мире. Кому-то нравятся худенькие, а кому-то полненькие, кому-то высокие, а кому-то низенькие. Поэтому идеальной фигуры не существует.
О тех размерах о которых вы пишите, это не стандарт, хотя по желанию в наше время можно сделать все. . С уважением Елена
Для меня идеальная фигура у девушки - это когда она не тощая. Ведь намного приятнее трогать и ощущать не то, как вы лапаете кость чью-то, а как вы прикасаетесь и чувствуете мягкое тепло от своей девушки. Мне нравятся девушки среднего телосложения, может немного лучше среднего, но не больше.
Много говориться о том, что женская фигура должна соответствовать параметрам: 90-60-90. Но каждый отдельный мужчина может считать вполне идеальной девушку, формы которой далеко и не соответствуют данным требованиям. Не надо на этом зацикливаться.
Мне кажется, что идеальная фигура это все таки девушки которые занимаются спортом, то есть поддерживают свое тело, все тело должно быть подтянуто. Но у каждого безусловно свои вкусы, если говорить о мужском взгляде. кто-то любит и пышных, кто худеньких.
Грудь 4 размера, а талия 60 см!
Здравствуйте! В ваши годы я то же интересовалась этим вопросом, да и сейчас в свои годы это вопрос № 1. Не забуду свои первые семинары, где вопрос размера для женщин озвучивался только размер 44 и 46 и возрастной размер допускался 48. А для мужчин только 48-50. А я в свои молодые годы после родов в 23-24 года носила 50-52 размер. И тогда мне все услышанное показалось не реальным. А теперь в воспоминаниях на ваш вопрос я отвечаю, что "ДА" это больше чем реально. Т. к. я этот путь прошла сома за 6-ть месяцев и уже 16 лет сохраняю вес 55 кг. размер 44 в свои 62 года. Звони по скипе (схапебеаюти1) будем общаться. В приглашении пишите вашу тему. До встречи!
Хз
90-64-90 наверное