Коррекция веса
У меня плечи не шире, чем бедра? Хорошая фигура для девушки? Только честно. *Фото прилагается*

ничего не понятно в этой одежде.
Нормальная фигура. Можно весу-то набрать маленько, кушайте больше.
чтобы понять все особенности Вашей фигуры, ее надо видеть, а Вы этим нарядом задачу нам усложнили, оденьте что-то более облегающее или, наоборот, снимите лишнее
ну... в идеале, конечно, иметь фигуру по типу песочные часы-) у вас треугольная
все-таки важно не то, какая она там у вас, а как вы с ней живете, как себя ощущаете, любите, холите свое тело-) от этого зависит отношение к вам и вашей внешности окружения
ну и всегда найдется мужчина, для которого вы и ваша фигура в частности будут самыми лучшими!
ну и вы не толстая - это уже отлично! -)))
все у вас чудесно, так что нет поводов для таких вопросов, мне кажется-)
У тебя нет фигуры.
ну и что, у меня тоже плечи шире таза.. Я и родила нормально и вообще маленькая аккуратная попа смотрится намного красивее, чем огромная целлюлитная задница.
В последнее время идёт такая тенденция. Раньше, у многих женщин были узкие плечи, и широкие бёдра.
А таз должен быть шире, для деторождения. Сейчас всё наоборот)) ) У вас нормальная фигура. У кофты плечи спущены, что визуально их и увеличивает.
На втором фото, не вижу абсолютно никакого повода, для таких вопросов)))
мне кажется, или вам действительно лет 12-13, тогда ни о какой фигуре еще речь идти не может. Правильно выше сказали - у вас нет фигуры. всему свое время.
Плечи гораздо шире жопы. За фигуру ничего не скажу, дай фото топлесс.
Мне нравится
Ножки стройные, а так не видно )))
талию видно и хорошо
вы отлично выглядите! а увеличение идет из за неправиьно подобранного верха.... такой верх кого угодно изуродует!
фигура хорошая, но лучше заняться спортом таким как бег или упражнения для ног, но не в коем случае не для рук, так мышцы на попе и бедрах подкачаете будет побольше, и более гармонировать с плечами
все ок