Коррекция веса

Сравните пожалуйста фото двух девушек, очень важно! Фото внутри!!!

А мне третья наравится, естественная она!
Марина Байбакова
Лучший ответ
У первой (она же третья) девушки слишком тонкие икры и руки, да и форма их тоже подгуляла. Нос некрасивый, редкие волосы на голове, ухо торчит из волос. Ну, не знаю, пока молодость её выручает. Может, она человек хороший в душе. Но с виду, извините, у неё очень дешёвый и вульгарный вид. И сравнивать с Джессикой Альбой её просто смешно! Земля и небо!
Облачко Белое
Байк классный
Женька :*
А фото где?
обе ничего
Катя Степанова
У 1-ой только фигура красивая, а у 2-ой и фигура и лицо
вторая девушка это джейсика альба)) )
а первое фото очень даже))
Юлия Силюк
У меня ни справа, ни слева, вообще ни одной фотографии нет. Кого тут с кем сравнивать-непонятно...
Gulzira Riskalievna
обе ничегго)))
Мне Джесика Альба нравится, вторая кто ее не узнал. А первая и третья-девушки, как девушки.
2 симпотишная (кто бы сомневался) а 3 не знаю, как то переоценивает себя)
ну а первой даже говорить не буду
вторая джесика альба конечно идеал) фотомодель и актрисса
обе красавицы
я бы на первую не посмотрел бы даже никогда)
Одета как с ночной работы, да и в лице красоты я не заметил.. .
вторая - идеал)
мне кажется лучше та, что справа. Второй надо еще над собой поработать
вторая всяко лучше, во всем!
первая девушка очень легкомысленно одета)) вторая симпатяшка))
Pervane Agabalayeva