Коррекция веса

мне очень важно знать. вопрос внутри

если я за день съела 1 яблоко, 2 кулака семечек,1вафлю(в ней 90ккал) то отразиться это на моей фигуре И ВЕСЕ? ответе пожалуйста без юмора. для меня это правда очень важно
НА здоровье отразиться) Потом те эта фигура нафиг будет ненужна, если дистрофией заболеешь.
Это и есть правда
Ольга Леонтьева
Лучший ответ
семечки очень калорийны. Но 1 день НИКАК не отразится на твоей фигуре. На желудке может отразиться!! ! Чтобы похудеть, должно пройти не меньше месяца.
N .
про семечки совсем забудь если хочешь похудеть. одна вафля ничего не даст а яблоки ешь на здоровье.
за один день ничего не призойдет, но если продолжать питаться также, то на желудке это точно отразится.
попробуй следующее: на завтрак пару ложек геркулеса, в который можно добавить немного кураги или чернослива, на обед можно съесть что хочешь, но небольшую порцию, а на ужин - фрукты, и самое главное - поменьше сладкого. если очень хочется - горячая вода с медом - и сладкое, и чувство голода уменьшает, а результат, правда небольшой появится через неделю.
Ольга Скудина
не зацикливайся на глупостях.. . кушай, но не переедай...
/ Нерв//
Кушай каши крупяные на воде с овощами. , будет лучше и полезней.
так.
В 100 граммах яблок содержится 45 ккал.
Одно среднее яблоко обычно весит около 200 грамм.
Значит в одном яблоке 80-90 ккал.
В 100 граммах семечек около 500 ккал.
сколько грамм в кулаке я не знаю
ну грамм 30 в одном кулаке примерно есть.
итого в 2х кулаках 60 грамм. значит около 300 ккал.
и + вафля в которой 90 ккал
ИТОГО: 90+300+90=480 (в общем 500 +- малоли мы чтото упустили)
в среднем для женщины необходимый минимум 1000-1200 ккал в день.
ты не превысила. . но и не достигла. . это не очень полезно.
но поздравляю с твоим животиком ничего не случится)
нет, не отразится. я считаю, что это нормально.
смотря какой вес и когда ты это употребила, если на ночь то плохо
а ваще ты съела меньше 1200 ккал
так что никак не отразится