Коррекция веса

Плиз помогите!ОЧЕНЬ ВАЖНО!знаю что это очень опастно!но я так уже поступила!читайте внутри!

ЗНАЮ что это жутко опастно сама это знаю!поэтому прошу без упреков и всего такого просто помогите и подскажите!сегодня был 3 день на гречневой диете а у меня дома праздник вообщем я сорвалась и наелась 2 раза а жилудок уже давно так не ел вобщем мне стало плохо и я два раза вырвала ..все то что съела после каждого такого переедания которое прошло ужасно я вырывала вообщем суть в том что все вырвала после чего у меня появилось слабость и головокружение..сил не было..такое ощущение..что это?..и я после чего пошла в фитнес клуб и там полтора часа провела кадио-силовую степ нагрузку...и ещё полтора часа тайбо-кик аэробику..я похудею!..?хотя бы на чу чуть!..ведь я все вырвала..а гречки до этгого съела только в 11 часов утра и то 2 ст ложки...:?..пасибо всем..только прошу не говрить как это плохо сама знаю и больше такого не хочу я жутко сама себя счувствую..очень плохо...всем спасибо
похудеете.. .
но на аве такая прелестная девушка..
Хатира Такеевна
Лучший ответ
ну что я могу Вам сказать? Сидя на жесткой диете, заниматься силовыми тренировками - это самоубийство. И советовать должны не дилетанты, а врач. Для начала психоневролог.
Vesta Z
Тебе поможет только психолог-диагноз ясен.
Дура в стране Алис.
А зачем изнурять себя диетами?
Не проще ли каждый день потихоньку уменьшать рацион?
Лариса Сова
Нельзя так резко наедаться после того, как долгое время сидишь на диете и почти ничего не ешь. От этого может быть заворот кишок.
похудеешь..))
Елена Ошева
скоро и от водички Вас будет рвать
Q7
Qwerty 777
Дура. Срочно к врачу.
Santonova.svetlana.1996
вы булимией начинаете страдать. либо завязвайте обжираться, либо устраивайте себе разгрузку после обжорства, но на следующий день
Завтра с утреца попейте бульона немного! Похудеете или нет, но точно не потолстеете, в любом случае нагрузка скажется. Тока гречневые диенты нафиг! Лучше салаты овощные с маслом, спрысните лимоном, он все сжигает. Не хочу говорить, что вы сделали плохо, но могу сказать, что вам нельзя такие диеты, потому что вы срываетесь (по себе знаю) . Лучше есть и ходить в спортзал..
ради чего так издеваться над собой? никак не могу понять.
А суть вопроса в чем?
Елена Шрейдер
Зачем?? ? Смысл? ? Для снижения веса необходимы тренировки в фитнес клубе и нормальное (ПРАВИЛЬНОЕ!!!! ) питание. Попробуй не морить себя, а просто ограничить в еде некоторые очень жирные и очень сладкие продукты, продолжая тренировки.. . Иначе таким поведением ты ни к чему хорошему не придешь.... а может случиться ооочень плохо. Удачи
похудеешь
похудеете.. после стрессов, большой физической нагрузки Вы точно похудеете...
если ты по три часа можешь вкалывать в фитнес-клубе, то гречневая диета тебе на фиг не нужна! ! я сидела на гречке, но потому, что она оптимальна для меня, и спортом я больше 20 минут не могу заниматься. а ты и так похудеешь!
Aleksandra Velmar
Не переживай, у меня то же было такое когда сидела на японской диете. Сорвалась, наелась до отвала, но наверное от всех диет в мозгах стопор оказался. Как только осознала что все мои усилия и диетические страдания оказались напрасными сразу все назад вышло. А вот со спортом ты переборщила. Головокружения это естественно. Ты получала во время диеты мало энергии (низкая калорийность) а во время занятий спортом очень много тратила. Организму тяжело справляться с такой нагрузкой. Не издевайся над своим сердцем, ему в это время очень тяжело было. Обязательно пей витамины. Во время различных диет они для организма просто необходимы. А еще приобрети чай для похудения. Я пью летящую ласточку. Он особенно хорош если ты вдруг сорвешься с диеты. Выпей на ночь 1-2 пакетика. Он является сильным слабительным средством, лишних кг не прибавится. Удачи тебе.