Коррекция веса

Я парень мне 19 лет, очень маленького телосложения и роста, помогите прошу, очень важно!!!

Здравствуйте, извините заранее если много текста! Все началось с детства, я всегда стоял последний в линейке на физкультуре, все были на голову выше меня в 3-7 классах, потом в 8 классе я вырос на 15 см в 15 лет и стал 165, потом с 16 лет до 19 я стал 170 см и я остался каким маленьким, очень худой 48кг, запястья 15 сантиметров, рост 170, очень тонкие кости, даже тоньше чем у некоторых девушек, стыдно за себя. Мой старший родной брат ростом 185 и вес почти под 80-90, отец 167 и вес 60-65 где-то так, мама маленькая, 158 рост, у меня замедленный рост? Или как? У всех моих друзей парней руки как у мужчины, под 18 сантиметров запястье, а у меня просто палки, еще очень худой, что мне делать? Уже 19 лет, боюсь что не вырасту, скоро 20, помогите пожалуйста! Если не хотите отвечать, просто ответь на опросе, вырасту ли после 19 в рост и в ширину? Кости будут под 18 сантиметров? Как у отца и старшего брата?
Бог создал тебя идеальным, твой рост не помеха никому
Анна Кузнецова
Лучший ответ
Если хочешь вырасти - делай висы на турнике, ЗАНИМАЙСЯ БАСКЕТБОЛОМ, ПЛАВАНИЕМ. Не важно, что кость тонкая - будут мышцы- будешь более атлетичным. Ещё надо есть на ночь бульон и 150-200г отварного мяса молодого поросёнка - врачи говорят, что это помогает расти. Можно витамины принимать по 1 месяцу 2 раза в год. У меня младший сын до 14 лет был тоже чуть не самый низкий в классе. Потом потихоньку стал расти - и вырос до 179 см. А старший сразу рос быстро. Вырос до 185 см (и да - он костью шире и крепче). .
Напиши, сколько ешь в день белков, жиров и углеводов.
Тебе неделя, чтобы записывать все что ты ешь. Купи кухонные весы.
Надо было на турник и брусья лет с 13-14 и заниматься 3 раза в неделю.
Лучше поздно чем никогда, дерзай. И питание очень важно.
Лариса Корнишенкова Я все детство провел на турнике, выход на две легко, подтягиваюсь раз 30
Есть гормональные таблетки для роста, у соседки сын плохо рос, помогли, но немного, 5-7 см вырос. Занимайся прыжками в высоту, игровыми видами спорта (волейбол, баскет и др.), ни в коем случае не тяжелой атлетикой, главное давать нагрузку на кости и сухожилия.
Кушай хорошо, качайся в тренажерке, но без фанатизма. Подбирай одежду, чтоб нормально сидела. Остальное ерунда. Все разные. Главное уверенность. А второю половинку подберешь просто твоего же роста, телосложения- все будет гормонично. Все наши проблемы у нас в мыслях. А так их нет.
Ты сейчас 170 см? Это нормальный рост, хватит себе уже накручивать, ну не всем быть высокими, да и нахера? Мне вот 185 см парни не нравятся, 170 см больше понравиться, на таких длинных я даже и не смотрю. А набрать вес ещё успеешь, или иди в качалку
Нормальный рост. Вес не критичный. Уверенность в себе, чистые волосы, опрятная одежда, приятный аромат - решают проблемы. Годам к 30 может наберешь немного веса. Гормоны лучше не пить, если нет острой необходимости. Достаточно много девушек любят худых парней. В общем, главное - уверенность в себе, принятие себя.
да нормально все епты, то что ты худой не делает тебя "не мужиком". Купи себе биг тейсти и забей на мнение окружающих, ахах
Ни
Ника
не вырастешь, я с 9 класса в таком же росте, и кости на всю жизнь такие будут, спортом займись чтобы дурь с головы вышла., или интимом с девушкой займись говорят после этого мужают мужики
Senhorita Nastia