Коррекция веса
Я вот очень люблю макароны в форме Ракушек=))...(Дальше читать внутри)
Я их ем очень редко.Как вы думаете,ничего страшного не произойдетс моей фигурой если я съем эти макароны гр.100-250.Но до 6 вечера+грейпфрут потом+40 минут катания на роликах+ничего мучного в этот день не буду есть!...
ой да ничего не будет твоей фигуре
А вы, если заботитесь о фигуре, - покупайте только те, которые сделаны в Италии. "Мальтальятти", а лучше - "Паста Зара". У них там технология отработанная веками, ешьте их до посинения, с утра до ночи, и ни фига от них не потолстеете, ни на грамм, ни на пол-грамма. Все девчата, которые следовали моему совету, - нормальные и стройные, уже много лет.
Ведь вот в чём вся фишка. Макаронное дело (то есть изготовление макарон) - это великое искусство. Настоящие макароны проскакивают сквозь организм, не прибавляя веса. И даже приносят пользу: ведь набьёшь брюхо макарошками, и есть уже не хочется, а не толстеешь. Вдобавок, они и полезные. Вся Россия обожает макароны, а делать у нас их так и не научились. Впрочем, у нас и с машинами так.. . Но это уже другой вопрос.
Конечно, ничего страшного не произойдет. Съешь их вприкуску с огурцом, тогда вообще можешь считать, что ты ничего не ела...
В продаже есть ракушки очень крупные, отварите их до полуготовности, начините овощным фаршем и доведите до готовности в духовке. От таких макарон точно не поправитесь.
конечно ничего страшного, макароны не сочитаются только с любым мясом! , .с овощами и с сыром их можно даже на ужин!! ! точно не прибавите в весе!
ниче не буит..)
особого вреда не будет :))) а если эит макароны еще и из твердых сортов пшеницы - вобще замечательно
думаю ничего не будет, только ине увлеайтесь если фигуру бережете)
Ты такая странная, однако. Спрашивала как похудеть а сама недавно давала совет другим. Если хочешь худеть-какие ракушки???? Могут быть. Или стройность или ракушки РАСТИПОПА