Коррекция веса

Люблю макароны,а от них поправляются????

Manujan Manu6Ka
От пасты из твердых сортов пшеницы не поправляются, но только при условии что она не заправлена маслом или соусом
(I
(_Tevi Ilga_)
Лучший ответ
Если 2-3 макарошки схаваешь - ничё не случицца, а если упаковочку, да с сыром, да маслом сли-сливочным! Тогда: привет, Цуллюлид!
Софи Лорен ест макароны всю жизнь и сохранила те же размеры, что и много лет назад. Просто макароны макаронам рознь! Они подразделяются на группы А, В и С. Так вот, если есть макароны группы А, то всё будет в порядке. Правда, стоят они гораздо дороже.
Ну и, конечно, есть их надо без мяса!
Ольга Брагина
если ты имеешь в виду простуду - то нет :)
Елена Фоминых
Вот вам не лень заморачиваться на такую фигню, я жру всё и не думаю
Ксения Фролова
Ты знаешь а народ прав! если употреблять твердые мак изделия из твердых сортов пшеницы, да еще с овощами ( не очень замасленными совсем то без масла никак) это менее каллорийно чем такая же порция картофеля например или риса.
Вера Балябкина
Я вот ем и не поправляюсь. Все зависит от конституции человека.
Aliya Kabakbaeva
трескай и не думай
Так как я теперь "нахожусь под пристальным наблюдением службы модерации. " (да будут благословенные модераторы, да святится их имя во веки веков, аминь, да постелют им ковровую дорожку, да не пропустит их начальство в наградах, да убоится их всяк сюда входящий, да будет земля им пухом, медом и красной икрой, да разверзнутся перед ними врата рая и нирваны) , то буду отвечать толерантно. От спагетти вытягиваются, от макарон простых толстеют и искривляются.. . все зависит от формы макарон.
Кто их не любит то!
В 100 г макарон содержится примерно больше 300 калорий, сами как думаете?
Смотря как их употреблять: вдоль или поперек :-) А если серьезно, всё зависит от организма.
их надо немного недоваривать, тогда не поправляются))
От твердых сортов пшеницы нет!