Коррекция веса

Девоньки оч люблю семечки жаренные и много!!Не могу себе отказать!Скажите от них поправляются?СПасибо!!!

От семечек не поправитесь, если не
щёлкать их тоннами, и хорошо
перебивают аппетит. Я с вами))))))))
Света Березовская
Лучший ответ
Катя Ляпушкина А сколько в день можно?Тоннами даже я не смогу!!!
Калорийность 100 г семечек -601 ккал! Если ты разбираешься в калорийности продуктов, то орехи и семечки САМЫЕ КАЛОРИЙНЫЕ из всех продуктов. Шоколад черный, например, в районе 520 ккал на 100 г.
от них аппендицит может восполится
Елена Тарарина
Конечно поправляются, из семечек же делают подсолнечное масло,
Семечки подсолнечника. 100 г жареных семечек подсолнечника содержат: 20,7 г белков, 3,4 г углеводов, 52,9 жиров.
Стакан семечек=шашлык из свинины или батон белого хлеба!
Катя Ляпушкина Ни чего себе!!!
Да, и даже очень .Ведь они многокалорийные!!!!
если жир можно сбросить, то как вернуть красивые зубы?...
Ну если употреблять их тоннами, то конечно они бдут влиять на набор веса, т. к. они калорийные в 100 граммах 580 ккал. Они полезны, но в меру. Я почему то боюсь их часто щелкать, а вдруг аппендицит случится.
Полстакана семечек содержит суточную норму жира. Вот и думайте на сколько дней вперед можно сщелкать 3 стаканчика.
и очень сильно! тоже их оч-оч люблю...
Скажем так - от них ты поправишься не так, как от булочек, но поправишься все равно.. . Хотя стакан семечек раз в два дня - жизненно необходимо)
Попробуй щелкать тыквенные - они полезнее и вкуснее.. . Или на арахис перейди - пользы больше
eshe kak.bud'te akkuratni. luchee srestvo-ne pokupat' ih voobshe, togda i soblazna ne budet.
кто говорит что да, а кто нет, если честно не знаю!!!!
от семечек не просто поправляются... от них ожирение наступает и очень. очень быстро.... плюс больной желудок и поджелудочная
ужасно сильно поправляются
В одной семечки одна каллория, я как узнала, их начала обходить стороной
поправляются причом сильно
**
***оля ***
Если уж совсем не можешь отказаться, то перейди на белые семечки. Они не такие калорийные.